Ярослав Никонов
№ 0 / SG / 196 см / 93 кг / 10.12.2004

Дата рождения
10.12.2004
Команда
ЦСКА-2
рост
196 см
вес
93 кг
Рейтинг
игрока
77.4

- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Item 2
Статистика
Ярослав Никонов
Суперлига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-2 | 24 | 21:14 | 17.7 | 56.1% 87/155 - 56.1% | 37.6% 47/125 - 37.6% | 83.3% 110/132 - 83.3% | 3.8 | 1.9 | 0.8 | 0.2 | 2.0 | 2.2 | 4.6 |
| 24/25 | ЦСКА-2 | 26 | 20:48 | 9.3 | 45.8% 38/83 - 45.8% | 37.6% 32/85 - 37.6% | 85.4% 70/82 - 85.4% | 3.2 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 1.8 | 2.6 |
| 23/24 | ЦСКА-2 | 28 | 14:42 | 7.2 | 44.7% 59/132 - 44.7% | 24.4% 11/45 - 24.4% | 75.8% 50/66 - 75.8% | 1.4 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 1.3 | 1.9 | 1.9 |
| 22/23 | ЦСКА-2 | 26 | 13:25 | 4.1 | 32.2% 28/87 - 32.2% | 28.6% 10/35 - 28.6% | 95.5% 21/22 - 95.5% | 1.0 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 1.5 | 2.0 | 1.2 |
| Всего: | 104 | 17:25 | 9.4 | 46.4% | 34.5% | 83.1% | 2.3 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 2.0 | 2.5 |
Кубок России
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-2 | 6 | 24:21 | 14.3 | 30.4% 14/46 - 30.4% | 27.8% 10/36 - 27.8% | 93.3% 28/30 - 93.3% | 4.0 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 1.8 | 1.8 | 5.0 |
| 24/25 | ЦСКА-2 | 1 | 14:55 | 2.0 | 33.3% 1/3 - 33.3% | 0.0% 0/2 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 2.0 |
| 23/24 | ЦСКА-2 | 1 | 17:49 | 11.0 | 50.0% 4/8 - 50.0% | 33.3% 1/3 - 33.3% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 3.0 |
| 22/23 | ЦСКА-2 | 3 | 23:02 | 8.7 | 30.0% 3/10 - 30.0% | 33.3% 5/15 - 33.3% | 83.3% 5/6 - 83.3% | 1.7 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 2.7 | 1.7 | 2.3 |
| Всего: | 11 | 22:32 | 11.4 | 32.8% | 28.6% | 91.7% | 2.7 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 1.9 | 1.7 | 3.8 |
Молодежная лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | ЦСКА-Юниор | 5 | 20:25 | 11.0 | 45.2% 14/31 - 45.2% | 29.4% 5/17 - 29.4% | 75.0% 12/16 - 75.0% | 2.8 | 3.2 | 0.8 | 0.0 | 2.4 | 0.8 | 3.2 |
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 3 | 22:52 | 11.0 | 48.3% 14/29 - 48.3% | 16.7% 1/6 - 16.7% | 40.0% 2/5 - 40.0% | 6.7 | 2.7 | 1.7 | 0.7 | 4.0 | 3.7 | 3.0 |
| 21/22 | ЦСКА-Юниор | 30 | 17:39 | 6.8 | 37.7% 43/114 - 37.7% | 34.1% 29/85 - 34.1% | 94.1% 32/34 - 94.1% | 2.1 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 2.4 | 2.3 | 1.9 |
| Всего: | 38 | 18:26 | 7.7 | 40.8% | 32.4% | 83.6% | 2.6 | 1.8 | 0.8 | 0.2 | 2.6 | 2.2 | 2.1 |
UBA
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 4 | 29:20 | 14.0 | 47.4% 18/38 - 47.4% | 29.4% 5/17 - 29.4% | 71.4% 5/7 - 71.4% | 5.3 | 4.0 | 2.5 | 1.3 | 2.8 | 3.3 | 3.0 |
| Всего: | 4 | 29:20 | 14.0 | 47.4% | 29.4% | 71.4% | 5.3 | 4.0 | 2.5 | 1.3 | 2.8 | 3.3 | 3.0 |
Item 1
Рейтинг
Ярослав Никонов
| Эффективность | 74 | |||
| Агрессия в атаке | 85 | |||
| Защитные навыки | 76 | |||
| Результативность | 84 | |||
| 3-х Очковый бросок | 77 | |||
| 2-х Очковый бросок | 80 | |||
| Передача | 69 | |||
| Подбор | 73 | |||
| Созидание | 69 | |||
| Стрессоустойчивость | 81 | |||
| Рейтинг | 77.4 | |||
Item 4
Видеоархив