Усман Гаруба
№ 16 / C / 203 см / 104 кг / 09.03.2002

Дата рождения
09.03.2002
Команда
Реал Мадрид
рост
203 см
вес
104 кг
Драфт НБА
2021 / №23
Рейтинг
игрока
80.5
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Усман Гаруба
Регулярный сезон НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | Голден Стэйт | 6 | 0 | 3.0 | 0.5 | 16.7% | 0.0% | 50.0% | 1.2 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 0.3 | 0.3 |
| 22/23 | Хьюстон | 75 | 1 | 12.9 | 3.0 | 48.6% | 40.7% | 61.7% | 4.1 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 1.8 |
| 21/22 | Хьюстон | 24 | 2 | 10.0 | 2.0 | 43.2% | 25.0% | 71.4% | 3.5 | 0.7 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 1.2 |
| Всего | 105 | 3 | 11.7 | 2.6 | 46.7% | 36.3% | 62.5% | 3.8 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 1.6 |
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Реал | 40 | 1 | 12:29 | 5.3 | 63.4% | 60% | 66% | 2.8 | 0.5 | 0.8 | 0.7 | 0.7 | 1.9 | 1 | 6.4 |
| 24/25 | Реал | 27 | 9 | 14:05 | 3.9 | 65.5% | 23.5% | 50% | 3.1 | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 2.6 | 0.6 | 3.8 |
| 20/21 | Реал | 39 | 20 | 16:17 | 3.9 | 62.8% | 26.8% | 59.5% | 4 | 0.7 | 0.6 | 1.2 | 0.7 | 1.7 | 1 | 6.1 |
| 19/20 | Реал | 14 | 4 | 11:55 | 4.4 | 74.2% | 33.3% | 50% | 2.9 | 0.4 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 1.4 | 1.1 | 6.4 |
| Всего | 120 | 34 | 14:00 | 4.4 | 64.8% | 27.9% | 59% | 3.3 | 0.6 | 0.7 | 0.8 | 0.6 | 1.9 | 0.9 | 5.7 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Испания | Paris 2024 Men's Olympic Basketball Tournament | 3 | 13.4 | 1.7 | 40.0% | 0.0% | 50.0% | 1.0 | 2.7 | 3.7 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 2.7 | 2.7 | 4.0 |
| 2024 | Испания | FIBA Olympic Qualifying Tournament Spain | 4 | 17 | 7.5 | 78.6% | 50.0% | 71.4% | 2.5 | 1.8 | 4.3 | 1.0 | 1.5 | 1.5 | 1.3 | 2.3 | 8.3 | 13.0 |
| 2023 | Испания | Кубок мира | 5 | 16.8 | 8.2 | 73.9% | 0.0% | 53.8% | 1.2 | 2.8 | 4.0 | 1.8 | 0.8 | 1.0 | 0.6 | 1.8 | 8.0 | 12.6 |
| 2023 | Испания | Кубок мира Квал. | 2 | 17.4 | 6.0 | 50.0% | 100.0% | 50.0% | 2.0 | 3.0 | 5.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 16.0 | 8.5 |
| 2022 | Испания | Евробаскет | 9 | 16.9 | 4.7 | 60.9% | 16.7% | 78.6% | 1.9 | 3.1 | 5.0 | 2.6 | 0.9 | 0.8 | 0.9 | 1.6 | 5.2 | 11.1 |
| 2021 | Испания | Tokyo 2020 Men's Olympic Basketball Tournament | 4 | 11.6 | 1.0 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | 0.8 | 2.0 | 2.8 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | -2.3 | 2.5 |
| Всего | 27 | 15.8 | 5 | 66.5% | 18.9% | 61.9% | 1.6 | 2.6 | 4.2 | 1.4 | 0.9 | 0.8 | 0.8 | 1.8 | 5.6 | 9.4 |
FIBA - Юниоры
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | Испания U18 | U18 Евробаскет | 7 | 27.7 | 15.6 | 48.9% | 25.0% | 47.8% | 4.4 | 8.4 | 12.9 | 2.3 | 1.6 | 2.1 | 2.4 | 1.7 | 10.4 | 22.6 |
| 2018 | Испания U16 | U16 Евробаскет | 7 | 24.1 | 16.3 | 59.2% | 26.7% | 62.1% | 3.9 | 8.4 | 12.3 | 2.9 | 1.7 | 1.6 | 2.0 | 1.7 | 20.4 | 25.4 |
| 2016 | Испания U16 | U16 Евробаскет | 7 | 29 | 16.3 | 71.6% | 0.0% | 34.8% | 4.9 | 7.6 | 12.4 | 2.0 | 1.9 | 2.9 | 1.9 | 2.4 | 15.9 | 28.4 |
| Всего | 21 | 26.9 | 16.1 | 59.2% | 28.1% | 49.5% | 4.4 | 8.1 | 12.5 | 2.4 | 1.7 | 2.2 | 2.1 | 1.9 | 15.6 | 25.5 |
Видео
Видеоархив