Тадас Седекерскис
№ 8 / PF / 206 см / 101 кг / 17.01.1998

Дата рождения
17.01.1998
Команда
Баскония
рост
206 см
вес
101 кг
Рейтинг
игрока
78.8
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Тадас Седекерскис
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Баскония | 13 | 10 | 23:52 | 8 | 78.4% | 28.3% | 53.8% | 4.8 | 1.5 | 0.3 | 0.9 | 0.1 | 0.8 | 0.8 | 10 |
| 24/25 | Баскония | 25 | 21 | 24:24 | 7.4 | 60.5% | 44.4% | 74.3% | 4.8 | 1.7 | 0.3 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 1.9 | 11.5 |
| 23/24 | Баскония | 35 | 32 | 27:42 | 8.8 | 67.6% | 38.9% | 80.6% | 6.7 | 1.4 | 0.5 | 1 | 0.4 | 1.4 | 2.2 | 14.7 |
| 22/23 | Баскония | 23 | 3 | 18:39 | 5.9 | 72.2% | 35.7% | 87.1% | 4.2 | 1 | 0.8 | 0.5 | 0 | 1.3 | 1.5 | 9.7 |
| 21/22 | Баскония | 27 | 13 | 18:01 | 4.8 | 63.6% | 35.4% | 50% | 4.4 | 1.4 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 1 | 0.7 | 8.2 |
| 20/21 | Баскония | 32 | 21 | 16:16 | 3.5 | 56.6% | 36.7% | 78.3% | 2.9 | 1.1 | 0.6 | 0.6 | 0.3 | 1.2 | 0.7 | 5.6 |
| 18/19 | Баскония | 2 | 0 | 2:53 | 2 | 66.7% | 0% | 0% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.5 |
| 16/17 | Баскония | 13 | 0 | 5:00 | 1.3 | 66.7% | 0% | 62.5% | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 0 | 0.3 | 0.5 | 1.3 |
| Всего | 170 | 100 | 19:58 | 5.9 | 65.9% | 36.5% | 75.1% | 4.3 | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 1.3 | 9.3 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Литва | Евробаскет | 6 | 21 | 6.5 | 88.9% | 50.0% | 66.7% | 0.5 | 3.2 | 3.7 | 2.0 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 1.5 | 4.5 | 10.3 |
| 2023 | Литва | Кубок мира Квал. | 2 | 10.2 | 3.5 | 66.7% | 100.0% | 0.0% | 1.0 | 2.5 | 3.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 6.0 | 6.5 |
| 2020 | Neptunas Klaipeda | Basketball Champions League | 14 | 20.2 | 4.6 | 64.5% | 20.0% | 66.7% | 0.7 | 2.9 | 3.6 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 0.6 | 1.1 | -1.7 | 7.3 |
| 2018 | Bc Nevezis | Кубок Европы FIBA | 4 | 29.9 | 9.5 | 71.4% | 44.4% | 54.5% | 1.8 | 6.8 | 8.5 | 2.3 | 0.5 | 0.5 | 2.5 | 1.3 | 0.5 | 15.3 |
| Всего | 26 | 21.1 | 5.7 | 69.4% | 35% | 63.8% | 0.8 | 3.5 | 4.4 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 1.1 | 0.7 | 9.2 |
FIBA - Юниоры
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Литва U19 | U19 Чемпионата мира | 7 | 26.1 | 15.4 | 77.3% | 26.3% | 67.6% | 1.9 | 4.9 | 6.7 | 4.9 | 1.6 | 0.6 | 2.1 | 1.1 | 16.6 | 21.9 |
| 2016 | Литва U18 | FIBA U18 European Championship - Division A | 6 | 32.6 | 14.5 | 62.3% | 0.0% | 50.0% | 3.5 | 6.7 | 10.2 | 3.8 | 1.2 | 1.3 | 2.7 | 1.5 | 8.5 | 20.3 |
| 2015 | Литва U18 | U18 European Championship Men - Division A | 9 | 28 | 12.6 | 47.5% | 27.8% | 71.0% | 1.6 | 5.4 | 7.0 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 1.8 | 0.9 | 5.6 | 14.0 |
| 2014 | Литва U16 | U16 Евробаскет | 8 | 32 | 21.0 | 52.4% | 37.9% | 87.5% | 3.5 | 4.9 | 8.4 | 4.6 | 1.4 | 0.1 | 4.9 | 2.1 | 3.0 | 22.6 |
| 2013 | Литва U16 | U16 Евробаскет | 9 | 20.7 | 11.4 | 50.0% | 22.2% | 73.5% | 1.0 | 3.9 | 4.9 | 1.0 | 1.7 | 0.4 | 1.1 | 0.7 | 0.8 | 11.7 |
| Всего | 39 | 27.5 | 14.8 | 55.7% | 26.1% | 73.1% | 2.2 | 5.1 | 7.2 | 3.2 | 1.3 | 0.5 | 2.5 | 1.2 | 6.4 | 17.6 |
Видео
Видеоархив