Руди Фернандес
№ 5 / SF / 196 см / 83 кг / 04.04.1985

Дата рождения
04.04.1985
рост
196 см
вес
83 кг
Драфт НБА
2007 / №24
Рейтинг
игрока
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Руди Фернандес
Регулярный сезон НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/12 | Денвер | 31 | 1 | 22.9 | 8.6 | 44.0% | 32.8% | 69.8% | 2.1 | 2.4 | 1.0 | 0.1 | 1.3 | 1.2 |
| 10/11 | Портленд | 78 | 3 | 23.3 | 8.6 | 37.0% | 32.1% | 86.3% | 2.2 | 2.5 | 1.1 | 0.2 | 1.1 | 1.7 |
| 09/10 | Портленд | 62 | 2 | 23.2 | 8.1 | 37.8% | 36.8% | 86.7% | 2.6 | 2.0 | 1.0 | 0.2 | 1.2 | 1.4 |
| 08/09 | Портленд | 78 | 4 | 25.6 | 10.4 | 42.5% | 39.9% | 83.9% | 2.7 | 2.0 | 0.9 | 0.2 | 1.1 | 1.4 |
| Всего | 249 | 10 | 24 | 9.1 | 39.9% | 36% | 84% | 2.4 | 2.2 | 1 | 0.2 | 1.1 | 1.5 |
Плей-офф НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11 | Портленд | 6 | 0 | 13.5 | 2.8 | 22.2% | 30.0% | 66.7% | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 1.2 |
| 09/10 | Портленд | 6 | 3 | 19.8 | 6.8 | 44.4% | 47.8% | 75.0% | 1.7 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 1.2 |
| 08/09 | Портленд | 6 | 1 | 27.0 | 7.5 | 42.9% | 42.1% | 100.0% | 2.8 | 1.0 | 1.3 | 0.5 | 1.5 | 2.0 |
| Всего | 18 | 4 | 20.1 | 5.7 | 38.8% | 42.3% | 79.2% | 2.2 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 1.4 |
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | Реал Мадрид | 24 | 0 | 15:23 | 3.3 | 50% | 36.5% | 85.7% | 1.9 | 1.5 | 0.9 | 0.3 | 0 | 1.3 | 0.7 | 4.9 |
| 22/23 | Реал Мадрид | 20 | 0 | 17:23 | 4.3 | 66.7% | 29.9% | 100% | 2.2 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 2.1 | 1 | 4.3 |
| 21/22 | Реал Мадрид | 34 | 0 | 18:30 | 6 | 50% | 32.7% | 76.9% | 3 | 2 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 1.4 | 1.1 | 7.5 |
| 20/21 | Реал Мадрид | 28 | 0 | 15:26 | 5.5 | 31.6% | 34.6% | 84.6% | 1.1 | 1.2 | 0.5 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 1.3 | 4.5 |
| 19/20 | Реал Мадрид | 25 | 3 | 19:57 | 8.1 | 30.3% | 41.6% | 77.1% | 2 | 2 | 1 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 2 | 9.3 |
| 18/19 | Реал Мадрид | 31 | 7 | 20:27 | 9 | 39.2% | 41.4% | 81.5% | 2.8 | 2.7 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 1.5 | 1.6 | 10.5 |
| 17/18 | Реал Мадрид | 31 | 2 | 19:21 | 7.4 | 40.8% | 37.1% | 87.9% | 2.5 | 2.6 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 1.5 | 1.7 | 9 |
| 16/17 | Реал Мадрид | 32 | 7 | 23:21 | 6.5 | 37.7% | 32.3% | 75% | 2.8 | 3.2 | 1.2 | 1.2 | 0.1 | 1.8 | 2.1 | 8.4 |
| 15/16 | Реал Мадрид | 14 | 11 | 22:33 | 7.6 | 47.4% | 30.4% | 73.1% | 2.4 | 1.9 | 0.4 | 1.6 | 0.1 | 1.9 | 2.6 | 6.6 |
| 14/15 | Реал Мадрид | 25 | 25 | 27:24 | 12.7 | 49.5% | 35.5% | 89.2% | 3.4 | 3.3 | 1.5 | 1.3 | 0.1 | 1.6 | 3.9 | 15.8 |
| 13/14 | Реал Мадрид | 31 | 31 | 27:51 | 13.2 | 52.9% | 35.3% | 89.1% | 4.4 | 3.3 | 1.5 | 1.2 | 0.2 | 1.7 | 3.9 | 17.2 |
| 12/13 | Реал Мадрид | 27 | 26 | 27:14 | 13.7 | 54.5% | 33.8% | 80.2% | 3.9 | 3.1 | 1.5 | 1.6 | 0.4 | 1.9 | 4 | 16.2 |
| 11/12 | Реал Мадрид | 8 | 8 | 25:02 | 11.5 | 48.4% | 31.9% | 89.5% | 3.1 | 2.3 | 1.3 | 1.5 | 0.1 | 2 | 2.8 | 10.9 |
| 06/07 | Ховентуд | 19 | 15 | 25:44 | 15.8 | 54.9% | 42.9% | 81.4% | 3.8 | 1.7 | 2.1 | 2.2 | 0.3 | 2.3 | 4 | 16.8 |
| Всего | 349 | 135 | 21:37 | 8.7 | 47.9% | 35.9% | 83.5% | 2.8 | 2.4 | 1.1 | 1 | 0.2 | 1.6 | 2.3 | 10.2 |
Еврокубок
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/08 | Ховентуд | 15 | 11 | 22:39 | 15.2 | 56.5% | 39.1% | 94.1% | 3.4 | 3.7 | 2 | 2.4 | 0.7 | 1.5 | 4.3 | 19.5 |
| 04/05 | Ховентуд | 11 | 10 | 27:08 | 11.3 | 47.5% | 30.6% | 84.6% | 2.5 | 2.5 | 2.3 | 2.7 | 0.2 | 2.1 | 4.5 | 12.5 |
| 03/04 | Ховентуд | 14 | 14 | 27:30 | 9.9 | 50% | 42% | 80% | 4.1 | 1.7 | 1.8 | 1.6 | 0.4 | 2.9 | 3.1 | 11.8 |
| 02/03 | Ховентуд | 2 | 0 | 4:15 | 0.5 | 0% | 0% | 50% | 1.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.5 | 0 |
| Всего | 42 | 35 | 24:33 | 11.7 | 51.4% | 37.9% | 86.9% | 3.3 | 2.5 | 1.9 | 2.1 | 0.4 | 2.1 | 3.8 | 14.2 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Испания | Олимпиада | 3 | 17.2 | 3.3 | 0.0% | 25.0% | 50.0% | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 1.7 | 1.7 | 1.7 |
| 2024 | Испания | Олимпиада — квалификация | 4 | 18.3 | 6.8 | 33.3% | 42.9% | 100.0% | 0.3 | 1.8 | 2.0 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0.8 | 2.3 | 7.0 | 8.0 |
| 2023 | Испания | Кубок мира | 4 | 18 | 5.3 | 66.7% | 45.5% | 100.0% | 0.5 | 1.3 | 1.8 | 3.5 | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 2.8 | 1.8 | 9.0 |
| 2023 | Испания | Кубок мира — квалификация | 2 | 14.3 | 11.0 | 33.3% | 55.6% | 75.0% | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 2.5 | 2.5 | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 9.5 | 12.5 |
| 2022 | Испания | Евробаскет | 8 | 17.5 | 7.6 | 50.0% | 43.2% | 77.8% | 0.9 | 1.4 | 2.3 | 1.5 | 0.8 | 0.1 | 0.1 | 0.9 | 7.9 | 8.9 |
| 2021 | Испания | Олимпиада | 4 | 23.7 | 5.0 | 33.3% | 31.6% | 0.0% | 0.3 | 4.0 | 4.3 | 0.3 | 1.8 | 0.0 | 0.3 | 2.8 | 2.3 | 7.3 |
| 2019 | Испания | Кубок мира | 8 | 27.1 | 7.8 | 36.4% | 41.7% | 75.0% | 0.8 | 2.9 | 3.6 | 3.0 | 1.6 | 0.4 | 0.9 | 1.8 | 13.8 | 11.6 |
| 2016 | Испания | Олимпиада | 8 | 26.7 | 10.3 | 66.7% | 37.5% | 70.8% | 0.8 | 2.6 | 3.4 | 2.0 | 1.9 | 0.1 | 0.9 | 2.0 | 9.6 | 12.1 |
| 2015 | Испания | Евробаскет | 8 | 23.5 | 6.3 | 44.0% | 16.7% | 88.9% | 0.9 | 2.8 | 3.6 | 1.5 | 1.3 | 0.4 | 0.6 | 1.8 | 2.1 | 7.9 |
| 2014 | Испания | Кубок мира | 7 | 21.7 | 8.6 | 53.3% | 44.0% | 91.7% | 0.6 | 1.7 | 2.3 | 2.6 | 1.4 | 0.1 | 0.1 | 1.6 | 14.7 | 11.7 |
| 2013 | Испания | Евробаскет | 11 | 23.8 | 12.0 | 52.6% | 43.6% | 84.0% | 1.5 | 2.5 | 4.0 | 1.9 | 1.0 | 0.6 | 1.0 | 1.9 | 11.5 | 13.7 |
| 2012 | Испания | Олимпиада | 8 | 26.9 | 9.6 | 57.9% | 35.3% | 70.4% | 0.5 | 3.5 | 4.0 | 2.9 | 0.9 | 0.4 | 1.1 | 1.9 | 0.0 | 11.9 |
| 2011 | Испания | Евробаскет | 11 | 25.2 | 8.2 | 70.7% | 25.7% | 62.5% | 1.5 | 1.8 | 3.4 | 3.0 | 1.5 | 0.2 | 1.0 | 2.2 | 11.7 | 11.5 |
| 2010 | Испания | Кубок мира | 9 | 25.7 | 15.6 | 81.3% | 46.2% | 91.9% | 1.2 | 4.8 | 6.0 | 1.7 | 1.8 | 0.2 | 1.4 | 2.3 | 0.0 | 20.4 |
| 2009 | Испания | Евробаскет | 8 | 28.3 | 13.6 | 61.8% | 36.6% | 88.0% | 1.0 | 2.5 | 3.5 | 2.1 | 2.1 | 0.3 | 1.1 | 1.6 | 0.0 | 15.3 |
| 2008 | Испания | Олимпиада | 8 | 22.1 | 13.1 | 55.9% | 40.0% | 79.2% | 1.5 | 2.0 | 3.5 | 2.1 | 1.0 | 0.3 | 1.9 | 2.8 | 0.0 | 12.6 |
| 2007 | Испания | Евробаскет | 9 | 20.4 | 9.9 | 57.7% | 40.6% | 83.3% | 0.6 | 1.4 | 2.0 | 1.4 | 1.3 | 0.1 | 0.4 | 0.8 | 0.0 | 10.6 |
| 2006 | Испания | Кубок мира | 9 | 18 | 9.1 | 61.5% | 40.7% | 81.0% | 0.4 | 1.9 | 2.3 | 0.9 | 1.4 | 0.1 | 1.0 | 1.6 | 0.0 | 9.6 |
| 2005 | Испания | Евробаскет | 6 | 14.7 | 2.7 | 36.4% | 25.0% | 100.0% | 0.2 | 1.7 | 1.8 | 0.5 | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 1.5 | 0.0 | 3.2 |
| 2004 | Испания | Олимпиада | 7 | 10.6 | 5.1 | 53.3% | 36.4% | 80.0% | 0.1 | 1.0 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 1.0 | 0.0 | 3.7 |
| 2002 | Испания | Евробаскет | 7 | 24.1 | 14.0 | 56.5% | 43.5% | 88.9% | 0.7 | 2.1 | 2.9 | 2.0 | 1.1 | 0.4 | 1.6 | 1.6 | 0.0 | 13.9 |
| 2002 | Испания | Евробаскет | 5 | 17.2 | 8.6 | 57.7% | 18.2% | 77.8% | 1.0 | 1.4 | 2.4 | 1.0 | 2.0 | 0.2 | 0.4 | 1.6 | 0.0 | 9.4 |
| 2001 | Испания | Евробаскет | 8 | 22.4 | 14.9 | 67.3% | 24.3% | 75.9% | 0.8 | 1.5 | 2.3 | 1.5 | 2.0 | 0.3 | 1.3 | 1.9 | 0.0 | 13.1 |
| 2001 | Испания | Евробаскет | 5 | 23.8 | 13.6 | 63.6% | 36.0% | 68.4% | 1.2 | 2.8 | 4.0 | 2.0 | 1.4 | 0.0 | 2.0 | 1.8 | 0.0 | 13.0 |
| 2000 | Испания | Евробаскет — квалификация | 3 | 19.3 | 6.0 | 43.8% | 0.0% | 66.7% | 1.7 | 1.3 | 3.0 | 0.3 | 1.7 | 0.0 | 1.7 | 1.7 | 0.0 | 4.7 |
| Всего | 170 | 22 | 9.6 | 58.3% | 36.7% | 81.1% | 0.8 | 2.2 | 3.1 | 1.8 | 1.4 | 0.2 | 1 | 1.8 | 4.1 | 11 |
FIBA - Юниоры
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | Испания U20 | Евробаскет U20 | 3 | 22.3 | 13.0 | 54.5% | 20.0% | 81.8% | 2.0 | 2.3 | 4.3 | 2.3 | 2.7 | 0.0 | 1.3 | 3.0 | 0.0 | 14.3 |
| Всего | 3 | 22.3 | 13 | 54.8% | 21.2% | 81.1% | 2 | 2.3 | 4.3 | 2.3 | 2.7 | 0 | 1.3 | 3 | 0 | 14.3 |
Видео
Видеоархив