Ненад Крстич
№ 12 / C / 212 см / 110 кг / 25.07.1983

Дата рождения
25.07.1983
рост
212 см
вес
110 кг
Драфт НБА
2002 / №24
Рейтинг
игрока
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Ненад Крстич
Регулярный сезон НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11 | Оклахома | 47 | 47 | 21.7 | 7.6 | 49.8% | 0.0% | 80.3% | 4.4 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 2.3 |
| 10/11 | Бостон | 24 | 20 | 23.0 | 9.1 | 53.7% | 0.0% | 75.0% | 5.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 3.2 |
| 09/10 | Оклахома | 76 | 76 | 22.9 | 8.4 | 50.2% | 20.0% | 71.7% | 5.0 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 0.8 | 2.3 |
| 08/09 | Оклахома | 46 | 29 | 24.8 | 9.7 | 46.9% | 0.0% | 79.7% | 5.5 | 0.6 | 0.5 | 1.1 | 1.0 | 2.5 |
| 07/08 | Нью-Джерси | 45 | 38 | 18.0 | 6.6 | 41.0% | 0.0% | 75.4% | 4.4 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.9 | 2.5 |
| 06/07 | Нью-Джерси | 26 | 26 | 32.6 | 16.4 | 52.6% | 0.0% | 71.1% | 6.8 | 1.8 | 0.4 | 0.9 | 2.0 | 3.4 |
| 05/06 | Нью-Джерси | 80 | 80 | 30.9 | 13.5 | 50.7% | 25.0% | 69.8% | 6.4 | 1.1 | 0.4 | 0.8 | 1.7 | 3.7 |
| 04/05 | Нью-Джерси | 75 | 57 | 26.2 | 10.0 | 49.3% | 0.0% | 72.5% | 5.3 | 1.0 | 0.4 | 0.8 | 1.5 | 3.7 |
| Всего | 419 | 373 | 25.2 | 10 | 49.4% | 14.3% | 73% | 5.4 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 1.2 | 3 |
Плей-офф НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/11 | Бостон | 7 | 0 | 8.0 | 1.7 | 62.5% | 0.0% | 66.7% | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 0.4 | 1.1 |
| 09/10 | Оклахома | 6 | 6 | 21.5 | 7.2 | 40.5% | 0.0% | 92.9% | 5.8 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 0.8 | 2.5 |
| 05/06 | Нью-Джерси | 11 | 11 | 33.3 | 14.7 | 50.4% | 0.0% | 71.1% | 6.8 | 0.7 | 0.5 | 0.9 | 2.0 | 4.2 |
| 04/05 | Нью-Джерси | 4 | 4 | 38.5 | 18.3 | 56.3% | 0.0% | 79.2% | 7.5 | 1.8 | 0.3 | 0.5 | 1.5 | 5.0 |
| Всего | 28 | 21 | 25.2 | 10.4 | 50.5% | 0% | 76.7% | 5.4 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 1.3 | 3.2 |
Единая лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/14 | ЦСКА | 28 | 19:58 | 12.0 | 54.4% 112/206 - 54.4% | 0.0% 0/2 - 0.0% | 81.6% 111/136 - 81.6% | 2.8 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 1.8 | 3.2 |
| 12/13 | ЦСКА | 30 | 21:24 | 10.6 | 54.8% 114/208 - 54.8% | 25.0% 1/4 - 25.0% | 70.2% 87/124 - 70.2% | 4.6 | 0.9 | 0.4 | 0.5 | 1.6 | 1.5 | 2.7 |
| 11/12 | ЦСКА | 14 | 19:31 | 10.7 | 56.0% 51/91 - 56.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 67.6% 48/71 - 67.6% | 3.1 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 0.9 | 1.6 | 3.1 |
| Всего: | 72 | 20:29 | 11.2 | 54.9% | 16.7% | 74.3% | 3.6 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 1.3 | 1.7 | 3.0 |
Кубок России
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/14 | ЦСКА | 2 | 28:36 | 20.5 | 66.7% 18/27 - 66.7% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 71.4% 5/7 - 71.4% | 5.5 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 5.0 |
| Всего: | 2 | 28:36 | 20.5 | 66.7% | 0.0% | 71.4% | 5.5 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 5.0 |
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14/15 | Анадолу Эфес | 20 | 10 | 21:28 | 13 | 58.2% | 0% | 81.8% | 5.1 | 1.3 | 0.3 | 1.2 | 0.5 | 2 | 4.5 | 17.2 |
| 13/14 | ЦСКА | 29 | 15 | 19:23 | 9.6 | 50% | 60% | 63% | 3.2 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 0.6 | 1.6 | 3.3 | 10 |
| 12/13 | ЦСКА | 29 | 7 | 23:26 | 13 | 61.1% | 100% | 73.8% | 4.4 | 1 | 0.3 | 1.1 | 0.7 | 1.5 | 4.6 | 16.8 |
| 11/12 | ЦСКА | 22 | 18 | 24:29 | 14.2 | 62.9% | 0% | 78.6% | 5.5 | 0.6 | 0.5 | 1.3 | 0.5 | 2.1 | 4.7 | 18.4 |
| 03/04 | Партизан | 9 | 7 | 24:45 | 13.4 | 60.8% | 0% | 72.1% | 2.9 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 1 | 3.3 | 4.1 | 13 |
| 02/03 | Партизан | 10 | 7 | 30:06 | 12.8 | 48.9% | 0% | 71.7% | 6.2 | 0.9 | 1.2 | 1.2 | 0.6 | 4.1 | 3.4 | 13.1 |
| 01/02 | Партизан | 13 | 8 | 19:39 | 4.8 | 39.2% | 0% | 59.5% | 4.4 | 0.2 | 0.5 | 1 | 0.6 | 3.7 | 2.4 | 4.2 |
| Всего | 132 | 72 | 22:38 | 11.7 | 56.2% | 50% | 73.5% | 4.5 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 0.6 | 2.2 | 4 | 13.9 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014 | Сербия | Кубок мира | 7 | 12.9 | 7.0 | 40.9% | 0.0% | 68.4% | 0.4 | 0.9 | 1.3 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 0.9 | 0.0 | 4.0 |
| 2013 | Сербия | Евробаскет | 10 | 26 | 15.4 | 53.2% | 0.0% | 63.3% | 1.4 | 3.4 | 4.8 | 1.6 | 0.1 | 0.7 | 0.9 | 1.6 | -0.8 | 14.0 |
| 2012 | Сербия | Евробаскет — квалификация | 8 | 21 | 12.0 | 54.4% | 0.0% | 73.3% | 1.9 | 3.3 | 5.1 | 2.1 | 1.1 | 0.5 | 1.6 | 1.3 | 7.9 | 14.4 |
| 2011 | Сербия | Евробаскет | 10 | 24.9 | 15.5 | 60.2% | 0.0% | 76.8% | 0.9 | 3.1 | 4.0 | 1.2 | 0.2 | 0.4 | 1.6 | 2.4 | 4.1 | 14.7 |
| 2011 | Сербия | Товарищеский турнир | 5 | 21 | 13.8 | 56.3% | 0.0% | 48.4% | 1.6 | 3.4 | 5.0 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 1.6 | 1.2 | 0.0 | 11.8 |
| 2010 | Сербия | Кубок мира | 6 | 23.7 | 13.5 | 49.0% | 0.0% | 70.5% | 3.0 | 4.5 | 7.5 | 0.8 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 3.0 | 0.0 | 14.5 |
| 2009 | Сербия | Евробаскет | 9 | 23.4 | 13.4 | 51.1% | 0.0% | 71.1% | 1.1 | 3.7 | 4.8 | 1.6 | 0.2 | 0.8 | 1.7 | 2.7 | 0.0 | 12.8 |
| 2009 | Сербия | Евробаскет | 7 | 22.6 | 13.7 | 64.7% | 0.0% | 88.2% | 1.9 | 3.9 | 5.7 | 0.6 | 1.1 | 1.3 | 2.4 | 2.3 | 0.0 | 16.9 |
| 2008 | Сербия | Товарищеский турнир | 2 | 24.5 | 13.0 | 52.9% | 0.0% | 57.1% | 1.5 | 4.5 | 6.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 13.0 |
| 2005 | Сербия и Черногория | Евробаскет | 4 | 17.8 | 7.8 | 47.1% | 100.0% | 66.7% | 1.3 | 3.5 | 4.8 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 1.8 | 4.0 | 0.0 | 8.8 |
| 2004 | Сербия и Черногория | Олимпиада | 6 | 14.7 | 5.2 | 45.5% | 0.0% | 64.7% | 1.0 | 2.2 | 3.2 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 1.2 | 3.3 | 0.0 | 4.8 |
| 2004 | Сербия и Черногория | Товарищеский турнир | 3 | 24.7 | 8.0 | 38.1% | 0.0% | 61.5% | 2.7 | 2.0 | 4.7 | 1.0 | 2.7 | 1.7 | 1.7 | 3.0 | 0.0 | 10.3 |
| 2002 | Югославия | Евробаскет | 8 | 31.3 | 14.9 | 56.1% | 0.0% | 65.9% | 3.0 | 8.3 | 11.3 | 0.8 | 0.6 | 1.3 | 2.0 | 3.0 | 0.0 | 20.5 |
| 2001 | Югославия | Евробаскет — квалификация | 4 | 16.8 | 6.5 | 35.0% | 0.0% | 80.0% | 1.3 | 1.8 | 3.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 1.8 | 4.3 | 0.0 | 4.0 |
| Всего | 89 | 22.3 | 12.1 | 53% | 12.4% | 69.3% | 1.6 | 3.6 | 5.1 | 1 | 0.6 | 0.7 | 1.5 | 2.4 | 1.1 | 12.5 |
Видео
Видеоархив
