Нимиас Кета
№ 88 / C / 213 см / 112 кг / 13.07.1999

Дата рождения
13.07.1999
Команда
Бостон Селтикс
рост
213 см
вес
112 кг
Драфт НБА
2021 / №39
Рейтинг
игрока
86.2
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Нимиас Кета
Регулярный сезон НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Бостон | 76 | 75 | 25.3 | 10.2 | 65.3% | 12.5% | 70.3% | 8.4 | 1.7 | 0.8 | 1.3 | 1.0 | 2.8 |
| 24/25 | Бостон | 62 | 6 | 13.9 | 5.0 | 65.0% | 0.0% | 75.4% | 3.8 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 0.6 | 1.7 |
| 23/24 | Бостон | 28 | 0 | 11.9 | 5.5 | 64.4% | 0.0% | 71.4% | 4.4 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 1.8 |
| 22/23 | Сакраменто | 5 | 0 | 5.8 | 2.4 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 2.2 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 0.2 | 1.4 |
| 21/22 | Сакраменто | 15 | 0 | 8.0 | 3.0 | 44.7% | 0.0% | 64.7% | 2.1 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 0.4 | 1.2 |
| Всего | 186 | 81 | 17.6 | 7 | 64.2% | 9.1% | 70.7% | 5.6 | 1.1 | 0.5 | 0.9 | 0.7 | 2.1 |
Плей-офф НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Бостон | 7 | 6 | 21.7 | 9.3 | 73.5% | 0.0% | 78.9% | 8.6 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 0.9 | 4.1 |
| 24/25 | Бостон | 4 | 0 | 3.3 | 2.5 | 83.3% | 0.0% | 0.0% | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 |
| 23/24 | Бостон | 3 | 0 | 4.3 | 1.3 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 |
| Всего | 14 | 6 | 12.7 | 5.6 | 74.4% | 0% | 78.9% | 4.6 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 0.4 | 2.2 |
NCAA
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/21 | Utah State Aggies | 29 | 29 | 30.0 | 14.9 | 56.3% | 0.0% | 70.8% | 2.9 | 7.3 | 10.1 | 2.7 | 1.1 | 3.3 | 2.4 | 2.4 |
| 19/20 | Utah State Aggies | 22 | 20 | 26.7 | 13.0 | 62.0% | 0.0% | 66.0% | 2.0 | 5.8 | 7.8 | 1.9 | 0.4 | 1.7 | 3.1 | 2.3 |
| 18/19 | Utah State Aggies | 35 | 35 | 27.1 | 11.8 | 61.5% | 100.0% | 56.4% | 2.5 | 6.5 | 8.9 | 1.6 | 0.7 | 2.4 | 2.3 | 3.1 |
| Всего | 86 | 84 | 28 | 13.2 | 59.6% | 54.7% | 64.3% | 2.5 | 6.6 | 9 | 2 | 0.8 | 2.5 | 2.5 | 2.7 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Португалия | Евробаскет | 6 | 24.0 | 15.5 | 61.5% | 28.6% | 65.7% | 2.3 | 5.7 | 8.0 | 0.8 | 1.0 | 1.7 | 1.3 | 2.3 | -7.8 | 19.5 |
| Всего | 6 | 24 | 15.5 | 60.9% | 25% | 65.5% | 2.3 | 5.7 | 8 | 0.8 | 1 | 1.7 | 1.3 | 2.3 | -7.8 | 19.5 |
Видео
Видеоархив