Мориц Вагнер
№ 21 / PF / 211 см / 111 кг / 26.04.1997

Дата рождения
26.04.1997
Команда
Бруклин Нетс
рост
211 см
вес
111 кг
Драфт НБА
2018 / №25
Рейтинг
игрока
83.7
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Мориц Вагнер
Регулярный сезон НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Орландо | 36 | 0 | 11.9 | 6.9 | 42.6% | 31.4% | 81.9% | 3.2 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 1.6 |
| 24/25 | Орландо | 30 | 1 | 18.8 | 12.9 | 56.2% | 36.0% | 71.8% | 4.9 | 1.4 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 1.8 |
| 23/24 | Орландо | 80 | 1 | 17.7 | 10.9 | 60.1% | 33.0% | 81.4% | 4.3 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 1.2 | 2.0 |
| 22/23 | Орландо | 57 | 18 | 19.5 | 10.5 | 50.0% | 31.3% | 84.1% | 4.5 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 2.4 |
| 21/22 | Орландо | 63 | 3 | 15.2 | 9.0 | 49.7% | 32.8% | 80.6% | 3.7 | 1.4 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 2.0 |
| 20/21 | Вашингтон | 25 | 13 | 15.0 | 7.1 | 50.8% | 31.0% | 78.8% | 2.9 | 1.3 | 0.9 | 0.3 | 0.8 | 2.5 |
| 20/21 | Бостон | 9 | 1 | 6.8 | 1.2 | 28.6% | 33.3% | 50.0% | 2.1 | 0.7 | 0.0 | 0.1 | 1.0 | 1.1 |
| 20/21 | Орландо | 11 | 10 | 26.0 | 11.0 | 40.9% | 37.2% | 87.9% | 4.9 | 1.1 | 0.4 | 0.8 | 1.2 | 3.3 |
| 19/20 | Вашингтон | 45 | 5 | 18.6 | 8.7 | 54.5% | 31.3% | 82.1% | 4.9 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 1.5 | 3.4 |
| 18/19 | Лейкерс | 43 | 5 | 10.4 | 4.8 | 41.5% | 28.6% | 81.1% | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 1.3 |
| Всего | 399 | 57 | 16.2 | 9 | 51.8% | 32.3% | 80.8% | 3.9 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 1.1 | 2.1 |
Плей-офф НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Орландо | 2 | 0 | 6.5 | 2.5 | 25.0% | 100.0% | 100.0% | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.5 |
| 23/24 | Орландо | 7 | 0 | 15.0 | 6.3 | 44.4% | 22.2% | 58.8% | 4.4 | 0.3 | 0.9 | 0.4 | 1.1 | 3.0 |
| Всего | 9 | 0 | 13.1 | 5.4 | 42.5% | 30% | 63.2% | 3.8 | 0.2 | 0.7 | 0.3 | 1 | 2.7 |
NCAA
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/18 | Michigan | 39 | 39 | 27.6 | 14.6 | 52.4% | 39.0% | 67.9% | 1.5 | 5.7 | 7.1 | 0.8 | 1.0 | 0.5 | 1.4 | 3.1 |
| 16/17 | Michigan | 38 | 38 | 23.9 | 12.1 | 55.7% | 40.0% | 71.4% | 1.3 | 2.8 | 4.2 | 0.5 | 1.0 | 0.4 | 1.4 | 2.7 |
| 15/16 | Michigan | 30 | 0 | 8.6 | 2.9 | 60.0% | 25.0% | 50.0% | 0.7 | 0.9 | 1.6 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 1.6 |
| Всего | 107 | 77 | 21 | 10.4 | 54.3% | 38.8% | 68.1% | 1.2 | 3.3 | 4.5 | 0.5 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 2.5 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Германия | Олимпиада | 6 | 17.0 | 9.8 | 57.6% | 22.2% | 100.0% | 0.7 | 3.0 | 3.7 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 2.0 | 3.5 | 7.2 | 10.7 |
| Всего | 6 | 17 | 9.8 | 58.2% | 20% | 100% | 0.7 | 3 | 3.7 | 2 | 0.3 | 0.3 | 2 | 3.5 | 7.2 | 10.7 |
Видео
Видеоархив




