Максим Пронин
№ 22 / SF / 202 см / 101 кг / 23.08.2004

Дата рождения
23.08.2004
Команда
ЦСКА-2
рост
202 см
вес
101 кг
Рейтинг
игрока
70.1

- Статистика
- Видео
Item 2
Статистика
Максим Пронин
Суперлига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-2 | 18 | 13:31 | 4.1 | 62.7% 32/51 - 62.7% | 0.0% 0/12 - 0.0% | 76.9% 10/13 - 76.9% | 3.7 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 1.6 | 0.8 |
| 24/25 | ЦСКА-2 | 28 | 13:24 | 2.6 | 58.3% 21/36 - 58.3% | 19.2% 5/26 - 19.2% | 44.4% 16/36 - 44.4% | 2.6 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 0.5 | 1.5 | 0.8 |
| 23/24 | ЦСКА-2 | 20 | 14:08 | 5.4 | 47.1% 32/68 - 47.1% | 31.2% 5/16 - 31.2% | 69.0% 29/42 - 69.0% | 3.7 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 1.6 | 1.3 |
| Всего: | 66 | 13:39 | 3.9 | 54.8% | 18.5% | 60.4% | 3.2 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 1.5 | 0.9 |
Кубок России
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-2 | 4 | 12:59 | 3.0 | 62.5% 5/8 - 62.5% | 0.0% 0/1 - 0.0% | 100.0% 2/2 - 100.0% | 2.5 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 0.8 |
| 24/25 | ЦСКА-2 | 5 | 15:36 | 4.0 | 60.0% 6/10 - 60.0% | 0.0% 0/5 - 0.0% | 80.0% 8/10 - 80.0% | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 0.6 | 1.2 |
| Всего: | 9 | 14:26 | 3.6 | 61.1% | 0.0% | 83.3% | 1.7 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 1.0 |
Молодежная лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | ЦСКА-Юниор | 36 | 23:40 | 12.2 | 63.5% 139/219 - 63.5% | 29.5% 28/95 - 29.5% | 71.3% 77/108 - 71.3% | 6.8 | 1.9 | 1.1 | 0.5 | 0.9 | 1.5 | 2.3 |
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 43 | 18:51 | 7.3 | 59.7% 83/139 - 59.7% | 31.2% 34/109 - 31.2% | 78.0% 46/59 - 78.0% | 4.0 | 1.4 | 1.3 | 0.4 | 1.2 | 2.0 | 1.2 |
| 21/22 | ЦСКА-Юниор | 4 | 12:01 | 3.8 | 50.0% 5/10 - 50.0% | 25.0% 1/4 - 25.0% | 40.0% 2/5 - 40.0% | 1.5 | 0.5 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 1.5 | 0.8 |
| Всего: | 83 | 20:36 | 9.3 | 61.7% | 30.3% | 72.7% | 5.1 | 1.6 | 1.2 | 0.4 | 1.0 | 1.8 | 1.7 |
UBA
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | ЦСКА-Юниор | 7 | 23:09 | 9.4 | 41.0% 16/39 - 41.0% | 26.3% 5/19 - 26.3% | 70.4% 19/27 - 70.4% | 5.1 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 1.6 | 1.3 | 3.3 |
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 23 | 22:22 | 8.6 | 56.6% 56/99 - 56.6% | 25.3% 19/75 - 25.3% | 71.8% 28/39 - 71.8% | 4.4 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 1.8 | 2.5 | 1.3 |
| Всего: | 30 | 22:33 | 8.8 | 52.2% | 25.5% | 71.2% | 4.6 | 1.9 | 0.9 | 0.3 | 1.7 | 2.2 | 1.7 |
Item 4
Видеоархив