Мэтью Стразел
№ 32 / PG / 184 см / 78 кг / 15.05.2026

Дата рождения
05.08.2002
Команда
Монако
рост
184 см
вес
78 кг
Рейтинг
игрока
79.1

- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Item 2
Статистика
Мэтью Стразел
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Монако | 43 | 21 | 24:18 | 9.2 | 51.2% | 36% | 84% | 1.9 | 3.9 | 0.8 | 1.7 | 0 | 2.1 | 3.3 | 11 |
| 24/25 | Монако | 41 | 9 | 20:14 | 8.3 | 50.5% | 41% | 84.3% | 1.2 | 2.4 | 0.5 | 1 | 0 | 2 | 2.4 | 8 |
| 23/24 | Монако | 17 | 11 | 13:08 | 4.4 | 44.4% | 30.8% | 79.2% | 0.6 | 1.8 | 0.5 | 0.3 | 0 | 1.1 | 1.6 | 4.9 |
| 22/23 | Монако | 25 | 3 | 8:08 | 2.5 | 56% | 32% | 66.7% | 0.2 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 0 | 1.3 | 0.8 | 1 |
| 21/22 | Асвел | 30 | 1 | 15:16 | 3.4 | 28% | 32.7% | 82.6% | 0.7 | 1.9 | 0.3 | 1.3 | 0 | 1.6 | 1.6 | 2.3 |
| 20/21 | Асвел | 20 | 3 | 13:03 | 3.6 | 39.3% | 32.4% | 85% | 1.1 | 1.4 | 0.2 | 1.1 | 0 | 2 | 1.6 | 2.6 |
| 19/20 | Асвел | 16 | 2 | 13:54 | 4 | 37.5% | 41.4% | 76.9% | 0.7 | 1.6 | 0.2 | 1.2 | 0 | 1.7 | 1 | 2.3 |
| Всего | 192 | 50 | 16:53 | 5.8 | 46% | 36.7% | 82.5% | 1 | 2.2 | 0.4 | 1.1 | 0 | 1.8 | 2 | 5.6 |
Item 1
Рейтинг
Мэтью Стразел
| Эффективность | 80 | |||
| Агрессия в атаке | 76 | |||
| Защитные навыки | 75 | |||
| Результативность | 77 | |||
| 3-х Очковый бросок | 80 | |||
| 2-х Очковый бросок | 81 | |||
| Передача | 83 | |||
| Подбор | 73 | |||
| Созидание | 86 | |||
| Стрессоустойчивость | 68 | |||
| Рейтинг | 79.1 | |||
Item 4
Видеоархив


