Лев Фетисов
№ 38 / PF / 207 см / 96 кг / 26.10.2003

Дата рождения
26.10.2003
Команда
Университет-Югра
рост
207 см
вес
96 кг
Рейтинг
игрока
71
- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Item 2
Статистика
Лев Фетисов
Суперлига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Югра | 34 | 10:42 | 3.9 | 52.6% 40/76 - 52.6% | 26.3% 10/38 - 26.3% | 63.6% 21/33 - 63.6% | 2.8 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 1.0 | 1.1 |
| 23/24 | ЦСКА-2 | 23 | 05:55 | 1.3 | 31.8% 7/22 - 31.8% | 28.6% 2/7 - 28.6% | 90.0% 9/10 - 90.0% | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 0.9 | 0.4 |
| 22/23 | ЦСКА-2 | 12 | 08:17 | 2.7 | 57.9% 11/19 - 57.9% | 40.0% 2/5 - 40.0% | 57.1% 4/7 - 57.1% | 1.8 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 0.5 |
| Всего: | 69 | 08:41 | 2.8 | 49.6% | 28.0% | 68.0% | 2.1 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 1.1 | 0.8 |
Кубок России
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Югра | 4 | 16:36 | 9.0 | 72.2% 13/18 - 72.2% | 50.0% 2/4 - 50.0% | 66.7% 4/6 - 66.7% | 6.0 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 0.5 | 1.5 | 1.5 |
| 24/25 | Южный слон | 2 | 30:17 | 22.0 | 48.1% 13/27 - 48.1% | 75.0% 3/4 - 75.0% | 75.0% 9/12 - 75.0% | 14.0 | 1.5 | 3.5 | 2.0 | 2.5 | 3.5 | 5.5 |
| 23/24 | ЦСКА-2 | 0 | - | 0.0 | 0.0% 0/0 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 22/23 | ЦСКА-2 | 2 | 07:33 | 4.0 | 60.0% 3/5 - 60.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 66.7% 2/3 - 66.7% | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 1.0 |
| 21/22 | Иркут | 2 | 10:15 | 4.0 | 66.7% 2/3 - 66.7% | 100.0% 1/1 - 100.0% | 50.0% 1/2 - 50.0% | 3.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
| Всего: | 10 | 16:15 | 9.6 | 58.5% | 66.7% | 69.6% | 6.2 | 1.0 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 1.8 | 2.0 |
Молодежная лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 10 | 13:16 | 7.2 | 43.8% 21/48 - 43.8% | 50.0% 6/12 - 50.0% | 70.6% 12/17 - 70.6% | 4.8 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 1.8 | 1.1 |
| Всего: | 10 | 13:16 | 7.2 | 43.8% | 50.0% | 70.6% | 4.8 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 1.8 | 1.1 |
Высшая лига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | Южный слон | 34 | 24:37 | 12.0 | 51.7% 140/271 - 51.7% | 35.0% 21/60 - 35.0% | 77.6% 66/85 - 77.6% | 8.6 | 1.8 | 1.1 | 0.9 | 1.3 | 3.0 | 2.6 |
| Всего: | 34 | 24:37 | 12.0 | 51.7% | 35.0% | 77.6% | 8.6 | 1.8 | 1.1 | 0.9 | 1.3 | 3.0 | 2.6 |
UBA
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | ЦСКА-Юниор | 10 | 15:31 | 6.2 | 45.5% 20/44 - 45.5% | 28.6% 2/7 - 28.6% | 88.9% 16/18 - 88.9% | 3.9 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 1.3 | 1.4 |
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 10 | 15:17 | 6.8 | 51.8% 29/56 - 51.8% | 0.0% 0/12 - 0.0% | 71.4% 10/14 - 71.4% | 3.8 | 0.6 | 1.1 | 0.4 | 1.8 | 2.1 | 1.4 |
| Всего: | 20 | 15:24 | 6.5 | 49.0% | 10.5% | 81.2% | 3.9 | 0.9 | 0.9 | 0.3 | 1.5 | 1.7 | 1.4 |
Item 1
Рейтинг
Лев Фетисов
| Эффективность | 65 | |||
| Агрессия в атаке | 72 | |||
| Защитные навыки | 78 | |||
| Результативность | 70 | |||
| 3-х Очковый бросок | 60 | |||
| 2-х Очковый бросок | 77 | |||
| Передача | 64 | |||
| Подбор | 77 | |||
| Созидание | 67 | |||
| Стрессоустойчивость | 71 | |||
| Рейтинг | 71 | |||
Item 4
Видеоархив