Иван Макаров
№ 9 / SF / 196 см / 94 кг / 14.09.2003

Дата рождения
14.09.2003
Команда
Темп СУМЗ УГМК
рост
196 см
вес
94 кг
Рейтинг
игрока
69.8

- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Item 2
Статистика
Иван Макаров
Суперлига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Темп-СУМЗ | 31 | 18:47 | 6.5 | 54.0% 47/87 - 54.0% | 35.7% 25/70 - 35.7% | 76.7% 33/43 - 76.7% | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 3.1 | 1.3 |
| 24/25 | Темп-СУМЗ | 36 | 14:10 | 5.9 | 63.9% 46/72 - 63.9% | 36.0% 27/75 - 36.0% | 87.0% 40/46 - 87.0% | 1.7 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 1.8 | 1.0 |
| 23/24 | ЦСКА-2 | 35 | 26:12 | 8.3 | 40.4% 74/183 - 40.4% | 25.5% 26/102 - 25.5% | 79.3% 65/82 - 79.3% | 2.9 | 1.8 | 0.8 | 0.1 | 2.1 | 2.3 | 2.4 |
| 22/23 | ЦСКА-2 | 27 | 25:43 | 8.5 | 50.8% 62/122 - 50.8% | 36.1% 26/72 - 36.1% | 73.0% 27/37 - 73.0% | 2.9 | 1.5 | 0.7 | 0.1 | 1.4 | 2.6 | 1.8 |
| Всего: | 129 | 20:57 | 7.2 | 49.4% | 32.6% | 79.3% | 2.4 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 1.2 | 2.4 | 1.6 |
Кубок России
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Темп-СУМЗ | 2 | 20:38 | 11.5 | 60.0% 3/5 - 60.0% | 40.0% 2/5 - 40.0% | 84.6% 11/13 - 84.6% | 2.5 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | 2.0 | 5.0 |
| 24/25 | Темп-СУМЗ | 4 | 20:32 | 9.0 | 64.3% 9/14 - 64.3% | 41.7% 5/12 - 41.7% | 75.0% 3/4 - 75.0% | 2.3 | 0.5 | 0.8 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 0.8 |
| 23/24 | ЦСКА-2 | 1 | 19:36 | 11.0 | 50.0% 3/6 - 50.0% | 50.0% 1/2 - 50.0% | 100.0% 2/2 - 100.0% | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 4.0 | 1.0 |
| 22/23 | ЦСКА-2 | 3 | 22:58 | 6.3 | 60.0% 6/10 - 60.0% | 50.0% 2/4 - 50.0% | 50.0% 1/2 - 50.0% | 2.0 | 0.3 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 3.3 | 1.0 |
| Всего: | 10 | 21:11 | 8.9 | 60.0% | 43.5% | 81.0% | 2.1 | 0.7 | 0.9 | 0.1 | 1.3 | 2.6 | 1.7 |
Молодежная лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 4 | 28:08 | 14.0 | 33.3% 11/33 - 33.3% | 50.0% 7/14 - 50.0% | 100.0% 13/13 - 100.0% | 2.0 | 1.5 | 1.8 | 0.3 | 2.8 | 2.3 | 2.8 |
| 21/22 | ЦСКА-Юниор | 39 | 18:46 | 8.2 | 46.7% 79/169 - 46.7% | 37.0% 30/81 - 37.0% | 70.9% 73/103 - 70.9% | 2.3 | 2.1 | 0.9 | 0.1 | 1.7 | 2.5 | 2.3 |
| Всего: | 43 | 19:38 | 8.8 | 44.6% | 38.9% | 74.1% | 2.2 | 2.0 | 1.0 | 0.1 | 1.8 | 2.4 | 2.4 |
Item 1
Рейтинг
Иван Макаров
| Эффективность | 67 | |||
| Агрессия в атаке | 71 | |||
| Защитные навыки | 61 | |||
| Результативность | 69 | |||
| 3-х Очковый бросок | 76 | |||
| 2-х Очковый бросок | 78 | |||
| Передача | 66 | |||
| Подбор | 69 | |||
| Созидание | 69 | |||
| Стрессоустойчивость | 63 | |||
| Рейтинг | 69.8 | |||
Item 4
Видеоархив