Иван Бондаренко
№ 12 / SF / 203 см / 94 кг / 01.10.2006

Дата рождения
01.10.2006
Команда
ЦСКА-2
Команда
ЦСКА-Юниор
рост
203 см
вес
94 кг
Рейтинг
игрока
68.1
- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Item 2
Статистика
Иван Бондаренко
Суперлига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-2 | 12 | 10:56 | 2.0 | 52.6% 10/19 - 52.6% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 50.0% 4/8 - 50.0% | 2.1 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 2.2 | 0.7 |
| Всего: | 12 | 10:56 | 2.0 | 52.6% | 0.0% | 50.0% | 2.1 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 2.2 | 0.7 |
Кубок России
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-2 | 4 | 04:13 | 0.0 | 0.0% 0/1 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 2.0 | 0.5 |
| Всего: | 4 | 04:13 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 2.0 | 0.5 |
Молодежная лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-Юниор | 43 | 18:29 | 5.8 | 43.0% 83/193 - 43.0% | 25.0% 3/12 - 25.0% | 56.6% 73/129 - 56.6% | 4.8 | 1.0 | 1.4 | 0.7 | 0.9 | 2.3 | 2.7 |
| 24/25 | ЦСКА-Юниор | 50 | 15:15 | 5.2 | 43.7% 80/183 - 43.7% | 20.0% 7/35 - 20.0% | 53.7% 80/149 - 53.7% | 4.0 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 1.5 | 2.5 |
| 23/24 | РУНА-2 | 47 | 18:40 | 3.0 | 45.8% 33/72 - 45.8% | 20.5% 15/73 - 20.5% | 45.2% 28/62 - 45.2% | 3.5 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 2.3 | 1.3 |
| Всего: | 140 | 17:24 | 4.6 | 43.8% | 20.8% | 53.2% | 4.1 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 2.0 | 2.1 |
ДЮБЛ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | Руна | 5 | 23:25 | 3.6 | 21.4% 3/14 - 21.4% | 13.3% 2/15 - 13.3% | 60.0% 6/10 - 60.0% | 6.2 | 0.2 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 2.8 | 2.2 |
| Всего: | 5 | 23:25 | 3.6 | 21.4% | 13.3% | 60.0% | 6.2 | 0.2 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 2.8 | 2.2 |
UBA
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | РУНА-2 | 5 | 15:14 | 1.2 | 11.1% 1/9 - 11.1% | 10.0% 1/10 - 10.0% | 50.0% 1/2 - 50.0% | 2.0 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 1.2 | 0.6 |
| Всего: | 5 | 15:14 | 1.2 | 11.1% | 10.0% | 50.0% | 2.0 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.8 | 1.2 | 0.6 |
Item 1
Рейтинг
Иван Бондаренко
| Эффективность | 65 | |||
| Агрессия в атаке | 70 | |||
| Защитные навыки | 80 | |||
| Результативность | 63 | |||
| 3-х Очковый бросок | 59 | |||
| 2-х Очковый бросок | 64 | |||
| Передача | 62 | |||
| Подбор | 73 | |||
| Созидание | 67 | |||
| Стрессоустойчивость | 66 | |||
| Рейтинг | 68.1 | |||
Item 4
Видеоархив