Франц Вагнер
№ 22 / SF / 208 см / 100 кг / 27.08.2001

Дата рождения
27.08.2001
Команда
Орландо Мэджик
рост
208 см
вес
100 кг
Драфт НБА
2021 / №8
Рейтинг
игрока
86.1
- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Статистика
Статистика
Франц Вагнер
Регулярный сезон НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Орландо | 34 | 32 | 30.0 | 20.6 | 48.1% | 34.5% | 82.3% | 5.2 | 3.3 | 0.9 | 0.3 | 1.7 | 2.1 |
| 24/25 | Орландо | 60 | 60 | 33.7 | 24.2 | 46.3% | 29.5% | 87.1% | 5.7 | 4.7 | 1.3 | 0.4 | 2.3 | 2.5 |
| 23/24 | Орландо | 72 | 72 | 32.5 | 19.7 | 48.2% | 28.1% | 85.0% | 5.3 | 3.7 | 1.1 | 0.4 | 1.9 | 2.3 |
| 22/23 | Орландо | 80 | 80 | 32.6 | 18.6 | 48.5% | 36.1% | 84.2% | 4.1 | 3.5 | 1.0 | 0.2 | 2.1 | 2.3 |
| 21/22 | Орландо | 79 | 79 | 30.7 | 15.2 | 46.8% | 35.4% | 86.3% | 4.5 | 2.9 | 0.9 | 0.4 | 1.5 | 2.1 |
| Всего | 325 | 323 | 32.1 | 19.2 | 47.5% | 32.4% | 85.1% | 4.9 | 3.6 | 1 | 0.3 | 1.9 | 2.3 |
Плей-офф НБА
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Орландо | 4 | 4 | 30.5 | 16.8 | 43.9% | 33.3% | 93.3% | 5.5 | 3.5 | 2.8 | 0.3 | 1.5 | 2.0 |
| 24/25 | Орландо | 5 | 5 | 39.0 | 25.8 | 44.3% | 18.9% | 76.9% | 4.8 | 5.6 | 1.2 | 0.4 | 2.0 | 3.2 |
| 23/24 | Орландо | 7 | 7 | 37.0 | 18.9 | 40.8% | 26.5% | 88.6% | 6.9 | 4.4 | 0.7 | 1.3 | 1.3 | 2.9 |
| Всего | 16 | 16 | 36 | 20.5 | 42.9% | 23.8% | 85.9% | 5.9 | 4.6 | 1.4 | 0.8 | 1.6 | 2.8 |
NCAA
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | Б% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/21 | Michigan | 28 | 28 | 30.4 | 12.5 | 47.3% | 36.1% | 85.7% | 0.7 | 5.8 | 6.5 | 3.0 | 1.3 | 1.0 | 1.3 | 2.2 |
| 19/20 | Michigan | 27 | 26 | 30.8 | 11.6 | 45.2% | 30.6% | 85.0% | 0.9 | 4.7 | 5.6 | 1.0 | 1.3 | 0.6 | 1.5 | 2.5 |
| Всего | 55 | 54 | 30.6 | 12.1 | 46.3% | 33% | 85.4% | 0.8 | 5.3 | 6.1 | 2 | 1.3 | 0.8 | 1.4 | 2.3 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Германия | Евробаскет | 9 | 26.9 | 20.8 | 54.0% | 28.9% | 84.5% | 1.4 | 4.4 | 5.9 | 3.4 | 1.1 | 0.4 | 1.1 | 1.4 | 15.7 | 21.9 |
| 2024 | Германия | Олимпиада | 6 | 32.0 | 18.5 | 64.2% | 20.0% | 88.0% | 2.0 | 3.8 | 5.8 | 2.5 | 2.0 | 0.5 | 1.7 | 3.2 | 7.8 | 19.3 |
| Всего | 15 | 28.9 | 19.9 | 57.8% | 24.8% | 85.7% | 1.6 | 4.2 | 5.9 | 3 | 1.5 | 0.4 | 1.3 | 2.1 | 12.5 | 20.9 |
Рейтинг
Рейтинг
Франц Вагнер
| Эффективность | 94 | |||
| Агрессия в атаке | 82 | |||
| Защитные навыки | 88 | |||
| Результативность | 91 | |||
| 3-х Очковый бросок | 84 | |||
| 2-х Очковый бросок | 87 | |||
| Передача | 82 | |||
| Подбор | 84 | |||
| Созидание | 88 | |||
| Стрессоустойчивость | 72 | |||
| Рейтинг | 86.1 | |||
Видео
Видеоархив




