Даниил Абрамов
№ 34 / C / 210 см / 109 кг / 19.04.2006

Дата рождения
19.04.2006
Команда
ЦСКА-2
Команда
ЦСКА-Юниор
рост
210 см
вес
109 кг
Рейтинг
игрока
72.7

- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Item 2
Статистика
Даниил Абрамов
Суперлига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-2 | 19 | 13:56 | 4.1 | 54.3% 25/46 - 54.3% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 58.3% 28/48 - 58.3% | 3.8 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 1.1 | 2.1 | 2.4 |
| 24/25 | ЦСКА-2 | 33 | 15:21 | 4.6 | 56.1% 60/107 - 56.1% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 55.2% 32/58 - 55.2% | 3.6 | 0.6 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 2.7 | 1.6 |
| 23/24 | ЦСКА-2 | 8 | 08:17 | 3.0 | 52.6% 10/19 - 52.6% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 57.1% 4/7 - 57.1% | 1.5 | 0.1 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 0.6 | 0.9 |
| Всего: | 60 | 13:58 | 4.2 | 55.2% | 0.0% | 56.6% | 3.4 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 2.2 | 1.7 |
Кубок России
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-2 | 3 | 11:37 | 2.7 | 25.0% 2/8 - 25.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 66.7% 4/6 - 66.7% | 3.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.3 | 1.3 |
| 24/25 | ЦСКА-2 | 3 | 09:35 | 4.3 | 75.0% 6/8 - 75.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 100.0% 1/1 - 100.0% | 2.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 2.3 | 1.0 |
| 23/24 | ЦСКА-2 | 1 | 12:39 | 0.0 | 0.0% 0/1 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 | 1.0 |
| Всего: | 7 | 10:54 | 3.0 | 47.1% | 0.0% | 71.4% | 2.9 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 2.4 | 1.1 |
Молодежная лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-Юниор | 17 | 18:41 | 8.3 | 63.5% 54/85 - 63.5% | 40.0% 2/5 - 40.0% | 37.5% 27/72 - 37.5% | 8.4 | 1.2 | 1.2 | 0.3 | 1.6 | 1.8 | 3.8 |
| 24/25 | ЦСКА-Юниор | 17 | 23:35 | 12.2 | 55.0% 72/131 - 55.0% | 50.0% 1/2 - 50.0% | 64.2% 61/95 - 64.2% | 9.4 | 1.4 | 1.0 | 0.1 | 1.9 | 2.8 | 3.8 |
| 23/24 | ЦСКА-Юниор | 29 | 16:49 | 9.3 | 64.6% 102/158 - 64.6% | 0.0% 0/4 - 0.0% | 65.3% 66/101 - 65.3% | 5.3 | 1.1 | 1.2 | 0.4 | 1.1 | 2.0 | 2.7 |
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 34 | 14:37 | 5.3 | 46.3% 69/149 - 46.3% | 25.0% 1/4 - 25.0% | 50.7% 38/75 - 50.7% | 4.9 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 1.6 | 2.2 |
| 21/22 | ЦСКА-Юниор | 4 | 06:35 | 2.3 | 33.3% 3/9 - 33.3% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 37.5% 3/8 - 37.5% | 1.8 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.8 | 1.0 |
| Всего: | 101 | 17:08 | 8.0 | 56.4% | 26.7% | 55.6% | 6.3 | 1.0 | 0.9 | 0.3 | 1.2 | 1.9 | 2.8 |
ДЮБЛ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | ЦСКА-ДЮБЛ | 10 | 27:24 | 11.8 | 52.4% 44/84 - 52.4% | 22.2% 2/9 - 22.2% | 68.6% 24/35 - 68.6% | 9.0 | 1.7 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 1.8 | 3.0 |
| Всего: | 10 | 27:24 | 11.8 | 52.4% | 22.2% | 68.6% | 9.0 | 1.7 | 1.0 | 0.3 | 2.0 | 1.8 | 3.0 |
UBA
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | ЦСКА-Юниор | 5 | 17:31 | 8.4 | 51.6% 16/31 - 51.6% | 0.0% 0/1 - 0.0% | 66.7% 10/15 - 66.7% | 4.6 | 0.2 | 0.8 | 0.0 | 0.6 | 1.0 | 2.8 |
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 16 | 15:53 | 4.6 | 50.0% 32/64 - 50.0% | 0.0% 0/2 - 0.0% | 52.9% 9/17 - 52.9% | 4.8 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 1.5 | 1.3 |
| Всего: | 21 | 16:16 | 5.5 | 50.5% | 0.0% | 59.4% | 4.7 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 1.4 | 1.7 |
Item 1
Рейтинг
Даниил Абрамов
| Эффективность | 69 | |||
| Агрессия в атаке | 75 | |||
| Защитные навыки | 82 | |||
| Результативность | 69 | |||
| 3-х Очковый бросок | 72 | |||
| 2-х Очковый бросок | 80 | |||
| Передача | 63 | |||
| Подбор | 82 | |||
| Созидание | 63 | |||
| Стрессоустойчивость | 69 | |||
| Рейтинг | 72.7 | |||
Item 4
Видеоархив