Амат М’Бай
№ 22 / SF / 206 см / 102 кг / 14.12.1989

Дата рождения
14.12.1989
рост
206 см
вес
102 кг
Рейтинг
игрока
74.2
- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Статистика
Статистика
Амат М’Бай
Единая лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | ЦСКА | 55 | 24:00 | 10.3 | 56.3% 138/245 - 56.3% | 38.5% 60/156 - 38.5% | 83.7% 113/135 - 83.7% | 2.8 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 1.3 | 1.9 | 2.2 |
| 23/24 | ЦСКА | 50 | 26:38 | 12.8 | 59.4% 151/254 - 59.4% | 35.3% 61/173 - 35.3% | 81.8% 153/187 - 81.8% | 4.0 | 2.2 | 0.7 | 0.4 | 1.8 | 1.6 | 3.3 |
| Всего: | 105 | 25:15 | 11.5 | 57.9% | 36.8% | 82.6% | 3.4 | 1.8 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 1.8 | 2.7 |
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Париж | 28 | 20 | 17:48 | 7.4 | 49.4% | 34.2% | 83.9% | 1.6 | 1.1 | 0.5 | 1.2 | 0.1 | 2 | 2 | 5.9 |
| 22/23 | Анадолу Эфес | 33 | 15 | 21:28 | 7 | 52.5% | 51.7% | 85% | 2.8 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 1.8 | 1.2 | 7.2 |
| 17/18 | Олимпия Милан | 30 | 10 | 17:39 | 6.1 | 54.4% | 37.9% | 79.1% | 2 | 0.9 | 0.4 | 0.7 | 0.1 | 2.4 | 1.4 | 5.1 |
| Всего | 91 | 45 | 19:04 | 6.8 | 51.9% | 41.9% | 82.7% | 2.2 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 0.2 | 2.1 | 1.5 | 6.1 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | Франция | Кубок мира — квалификация | 2 | 13.9 | 7.0 | 71.4% | 33.3% | 50.0% | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 6.0 | 7.0 |
| 2023 | Франция | Кубок мира — квалификация | 8 | 15.6 | 6.1 | 64.7% | 28.6% | 81.8% | 0.1 | 2.6 | 2.8 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 1.1 | 11.9 | 7.3 |
| 2022 | Франция | Евробаскет | 6 | 14.8 | 6.0 | 54.5% | 47.1% | 0.0% | 0.0 | 1.2 | 1.2 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 1.3 | 0.7 | 6.2 |
| 2021 | Франция | Евробаскет — квалификация | 6 | 22.4 | 9.5 | 66.7% | 28.6% | 64.7% | 1.0 | 2.8 | 3.8 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 1.2 | 2.5 | 3.2 | 9.7 |
| 2019 | Франция | Кубок мира | 8 | 18.1 | 5.8 | 58.3% | 55.6% | 50.0% | 0.6 | 1.3 | 1.9 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.8 | 1.9 | 7.6 | 5.5 |
| 2019 | Франция | Кубок мира — квалификация | 4 | 19.3 | 8.3 | 38.5% | 60.0% | 83.3% | 0.3 | 1.5 | 1.8 | 2.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 5.0 | 9.0 |
| Всего | 34 | 17.6 | 6.9 | 59.9% | 41.8% | 70.5% | 0.4 | 1.9 | 2.3 | 1.1 | 0.3 | 0.2 | 0.7 | 1.5 | 6.2 | 7.3 |
FIBA - Юниоры
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009 | Франция U20 | Евробаскет U20 | 6 | 4.8 | 0.7 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 1.3 | 0.0 | -0.3 |
| Всего | 6 | 4.8 | 0.7 | 30% | 0% | 0% | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 0 | 0.2 | 0 | 0.5 | 1.3 | 0 | -0.3 |
Рейтинг
Рейтинг
Амат М’Бай
| Эффективность | 71 | |||
| Агрессия в атаке | 79 | |||
| Защитные навыки | 75 | |||
| Результативность | 75 | |||
| 3-х Очковый бросок | 75 | |||
| 2-х Очковый бросок | 73 | |||
| Передача | 72 | |||
| Подбор | 71 | |||
| Созидание | 69 | |||
| Стрессоустойчивость | 76 | |||
| Рейтинг | 74.2 | |||
Видео
Видеоархив





