Альберто Абальде
№ 6 / SF / 202 см / 95 кг / 15.12.1995

Дата рождения
15.12.1995
Команда
Реал Мадрид
рост
202 см
вес
95 кг
Рейтинг
игрока
75.8
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Альберто Абальде
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Реал Мадрид | 4 | 2 | 13:40 | 3.3 | 16.7% | 50% | 100% | 2.5 | 1 | 0.3 | 0 | 0 | 1.5 | 0.3 | 3.8 |
| 25/26 | Реал Мадрид | 42 | 40 | 15:34 | 4.6 | 45.8% | 46.9% | 80% | 1.6 | 1.3 | 0.4 | 0.6 | 0 | 1.9 | 0.6 | 3.8 |
| 24/25 | Реал Мадрид | 39 | 28 | 18:52 | 5.9 | 58.9% | 46% | 88.5% | 2.4 | 1.7 | 0.5 | 0.5 | 0 | 1.8 | 0.6 | 6.6 |
| 23/24 | Реал Мадрид | 24 | 9 | 12:49 | 3.6 | 50% | 41.3% | 87.5% | 1.9 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0 | 1 | 0.4 | 4 |
| 22/23 | Реал Мадрид | 24 | 10 | 14:22 | 2.6 | 37% | 25% | 66.7% | 2.1 | 1.6 | 0.3 | 0.6 | 0 | 1.7 | 0.8 | 2.9 |
| 21/22 | Реал Мадрид | 30 | 19 | 18:46 | 6 | 44.4% | 33.8% | 75% | 3 | 1.5 | 0.5 | 1.1 | 0 | 1.9 | 1.2 | 5.4 |
| 20/21 | Реал Мадрид | 39 | 23 | 19:29 | 7.2 | 47% | 43.5% | 84.1% | 2.7 | 2.3 | 0.5 | 1 | 0 | 1.5 | 1.5 | 8.3 |
| 19/20 | Валенсия | 23 | 4 | 21:42 | 7.8 | 50.5% | 28.3% | 73.5% | 4 | 1.7 | 0.5 | 0.8 | 0 | 1.3 | 1.7 | 8.9 |
| 17/18 | Валенсия | 25 | 9 | 19:06 | 7.6 | 48.3% | 51.9% | 87% | 2.1 | 1.7 | 0.3 | 1.3 | 0 | 1.8 | 1.4 | 6.9 |
| Всего | 250 | 144 | 17:35 | 5.7 | 48.1% | 41.1% | 79.4% | 2.4 | 1.6 | 0.4 | 0.7 | 0 | 1.6 | 1 | 5.8 |
Еврокубок
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18/19 | Валенсия | 23 | 7 | 15:54 | 5.4 | 57.4% | 32.6% | 87% | 2 | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 0 | 1.3 | 0.9 | 5.5 |
| Всего | 23 | 7 | 15:54 | 5.4 | 57.4% | 32.6% | 87% | 2 | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 0 | 1.3 | 0.9 | 5.5 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Испания | Евробаскет — квалификация | 2 | 15.9 | 1.5 | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0 | 3.5 | 3.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.5 | -4.0 | 3.0 |
| 2021 | Испания | Олимпиада | 4 | 15.9 | 4.0 | 50.0% | 33.3% | 100.0% | 0.3 | 1.3 | 1.5 | 0.8 | 1.0 | 0.3 | 0.5 | 2.5 | -2.8 | 4.8 |
| 2019 | Испания | Кубок мира — квалификация | 6 | 20.7 | 5.7 | 47.1% | 37.5% | 0.0% | 0.5 | 2.0 | 2.5 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 0.8 | 1.0 | 5.2 | 6.8 |
| Всего | 12 | 18.3 | 4.4 | 43.3% | 34.2% | 100% | 0.4 | 2 | 2.3 | 1.4 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 1.6 | 1 | 5.5 |
FIBA - Юниоры
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | Испания U20 | Евробаскет U20 | 10 | 22.5 | 8.1 | 38.5% | 19.4% | 66.7% | 0.7 | 2.4 | 3.1 | 1.8 | 1.0 | 0.2 | 2.3 | 1.6 | 4.2 | 4.8 |
| 2014 | Испания U20 | Евробаскет U20 | 10 | 22.9 | 6.4 | 32.4% | 31.0% | 37.5% | 0.5 | 2.5 | 3.0 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 1.4 | 2.0 | 1.6 | 4.5 |
| 2013 | Испания U18 | Евробаскет U18 | 9 | 27.7 | 8.8 | 41.9% | 18.8% | 90.0% | 1.1 | 2.9 | 4.0 | 1.8 | 0.4 | 0.1 | 2.1 | 1.9 | 4.2 | 6.0 |
| 2012 | Испания U17 | Кубок мира U17 | 8 | 18.6 | 8.0 | 45.0% | 24.1% | 70.0% | 1.3 | 2.6 | 3.9 | 0.5 | 0.8 | 0.1 | 0.8 | 1.8 | 0.0 | 6.6 |
| Всего | 37 | 23 | 7.8 | 40.1% | 24.1% | 67.2% | 0.9 | 2.6 | 3.5 | 1.5 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 1.8 | 2.6 | 5.4 |
Видео
Видеоархив

