Рафаэль Ташев
№ 24 / SG / 193 см / 77 кг / 16.08.2008

Дата рождения
16.08.2008
Команда
ЦСКА-2
Команда
ЦСКА-Юниор
рост
193 см
вес
77 кг
Рейтинг
игрока
69.2

- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Item 2
Статистика
Рафаэль Ташев
Суперлига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-2 | 1 | 17:38 | 5.0 | 0.0% 0/3 - 0.0% | 33.3% 1/3 - 33.3% | 100.0% 2/2 - 100.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| Всего: | 1 | 17:38 | 5.0 | 0.0% | 33.3% | 100.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
Молодежная лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-Юниор | 50 | 23:34 | 9.1 | 41.4% 138/333 - 41.4% | 20.3% 25/123 - 20.3% | 59.3% 105/177 - 59.3% | 4.0 | 4.4 | 1.8 | 0.3 | 3.3 | 2.4 | 3.6 |
| 24/25 | ЦСКА-Юниор | 18 | 07:36 | 1.8 | 46.4% 13/28 - 46.4% | 11.1% 1/9 - 11.1% | 50.0% 4/8 - 50.0% | 1.2 | 0.7 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 0.9 | 0.4 |
| 23/24 | ЦСКА-Юниор | 2 | 05:13 | 2.0 | 50.0% 2/4 - 50.0% | 0.0% 0/1 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 0.0 |
| Всего: | 70 | 18:56 | 7.0 | 41.9% | 19.5% | 58.9% | 3.2 | 3.3 | 1.4 | 0.3 | 2.5 | 2.0 | 2.7 |
ДЮБЛ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | ЦСКА-ДЮБЛ | 10 | 22:16 | 12.8 | 56.5% 35/62 - 56.5% | 36.6% 15/41 - 36.6% | 52.0% 13/25 - 52.0% | 4.8 | 5.0 | 2.0 | 0.3 | 1.8 | 2.0 | 3.4 |
| 24/25 | ЦСКА-ДЮБЛ | 25 | 27:07 | 13.9 | 52.6% 121/230 - 52.6% | 17.3% 13/75 - 17.3% | 69.5% 66/95 - 69.5% | 5.5 | 4.7 | 2.0 | 0.2 | 3.3 | 2.2 | 3.4 |
| 23/24 | ЦСКА-ДЮБЛ | 25 | 23:00 | 5.6 | 44.4% 40/90 - 44.4% | 16.9% 10/59 - 16.9% | 76.3% 29/38 - 76.3% | 3.4 | 2.4 | 1.4 | 0.2 | 2.8 | 2.1 | 1.2 |
| Всего: | 60 | 24:36 | 10.2 | 51.3% | 21.7% | 68.4% | 4.5 | 3.8 | 1.7 | 0.2 | 2.9 | 2.2 | 2.5 |
UBA
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | ЦСКА-Юниор | 2 | 31:21 | 10.5 | 33.3% 5/15 - 33.3% | 25.0% 2/8 - 25.0% | 100.0% 5/5 - 100.0% | 2.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 3.0 | 2.5 | 2.0 |
| Всего: | 2 | 31:21 | 10.5 | 33.3% | 25.0% | 100.0% | 2.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 3.0 | 2.5 | 2.0 |
Item 1
Рейтинг
Рафаэль Ташев
| Эффективность | 65 | |||
| Агрессия в атаке | 71 | |||
| Защитные навыки | 76 | |||
| Результативность | 67 | |||
| 3-х Очковый бросок | 53 | |||
| 2-х Очковый бросок | 63 | |||
| Передача | 75 | |||
| Подбор | 68 | |||
| Созидание | 69 | |||
| Стрессоустойчивость | 70 | |||
| Рейтинг | 69.2 | |||
Item 4
Видеоархив