Георгий Шермадини
№ 17 / C / 217 см / 110 кг / 02.04.1989
Дата рождения
02.04.1989
рост
217 см
вес
110 кг
Рейтинг
игрока
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Георгий Шермадини
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/18 | Уникаха | 23 | 10 | 14:24 | 6.5 | 47.5% | 0% | 74.7% | 3.5 | 0.5 | 0.3 | 1.3 | 0.5 | 1.7 | 3.2 | 8 |
| 13/14 | Олимпиакос | 9 | 6 | 13:59 | 5.7 | 60% | 0% | 77.8% | 3.6 | 0.4 | 0 | 0.6 | 0 | 1.8 | 2.6 | 7.6 |
| 12/13 | Олимпиакос | 17 | 6 | 10:33 | 4.4 | 56.8% | 0% | 75% | 2.9 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 0.7 | 1.6 | 1.6 | 6.1 |
| 12/13 | Маккаби | 9 | 2 | 9:43 | 4.8 | 52% | 0% | 63% | 2.3 | 0.1 | 0 | 0.7 | 0.2 | 1.4 | 2.2 | 5 |
| 11/12 | Канту | 16 | 2 | 21:39 | 10.9 | 56.4% | 0% | 84.1% | 5.5 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 0.6 | 3 | 5.3 | 15.3 |
| 10/11 | Олимпия Любляна | 16 | 2 | 15:35 | 7.4 | 71.4% | 0% | 84.8% | 3.4 | 0.5 | 0.3 | 1.4 | 1.1 | 2.5 | 3.3 | 10.1 |
| 09/10 | Панатинаикос | 12 | 0 | 9:10 | 4.5 | 69.2% | 0% | 75% | 2.2 | 0 | 0.5 | 0.8 | 0.3 | 1.9 | 1.2 | 4.8 |
| 08/09 | Панатинаикос | 1 | 0 | 10:16 | 1 | 0% | 0% | 50% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | -4 |
| Всего | 103 | 28 | 13:58 | 6.5 | 56.7% | 0% | 77.8% | 3.4 | 0.4 | 0.3 | 1 | 0.6 | 2 | 2.9 | 8.4 |
Еврокубок
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Тенерифе | 1 | 0 | 3:06 | 3 | 0% | 0% | 75% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 18/19 | Уникаха | 19 | 10 | 18:26 | 12.5 | 74.8% | 50% | 84.8% | 4.6 | 0.8 | 0.6 | 1.6 | 0.4 | 1.8 | 3.3 | 16.4 |
| 14/15 | Канту | 13 | 6 | 16:59 | 4.8 | 51.3% | 0% | 91.7% | 5 | 1.1 | 0.4 | 0.8 | 0.6 | 1.5 | 1.8 | 9.4 |
| 13/14 | Сарагоса | 16 | 16 | 21:52 | 9.8 | 49.5% | 0% | 93.7% | 5.6 | 1.1 | 0.4 | 1.5 | 0.5 | 2.3 | 3.4 | 13 |
| Всего | 49 | 32 | 18:51 | 9.4 | 61.5% | 50% | 89.2% | 4.9 | 1 | 0.5 | 1.3 | 0.5 | 1.8 | 2.9 | 13.2 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | Грузия | Кубок мира — квалификация | 2 | 24.6 | 7.5 | 58.3% | 0.0% | 25.0% | 2.0 | 4.0 | 6.0 | 2.5 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 3.0 | -20.0 | 13.0 |
| 2025 | Грузия | Евробаскет | 7 | 14 | 4.1 | 52.4% | 0.0% | 58.3% | 1.6 | 2.1 | 3.7 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.4 | 1.1 | -8.9 | 6.4 |
| 2025 | Грузия | Евробаскет — квалификация | 5 | 25.6 | 5.6 | 38.9% | 0.0% | 82.4% | 1.8 | 5.2 | 7.0 | 0.4 | 1.0 | 1.0 | 0.6 | 1.4 | -3.6 | 11.6 |
| 2023 | Грузия | Кубок мира | 5 | 17.5 | 8.2 | 57.7% | 0.0% | 100.0% | 1.4 | 2.8 | 4.2 | 0.8 | 0.6 | 0.6 | 1.0 | 1.6 | -9.6 | 11.2 |
| 2023 | Грузия | Кубок мира — квалификация | 12 | 30.1 | 16.3 | 68.3% | 0.0% | 82.9% | 2.3 | 5.3 | 7.5 | 1.9 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 1.6 | 1.9 | 21.9 |
| 2022 | Грузия | Евробаскет | 5 | 23.8 | 10.6 | 61.8% | 0.0% | 73.3% | 2.0 | 4.0 | 6.0 | 1.0 | 0.6 | 1.4 | 1.6 | 2.6 | -5.0 | 14.6 |
| 2021 | Грузия | Евробаскет — квалификация | 6 | 34.3 | 19.3 | 61.7% | 0.0% | 87.5% | 3.3 | 7.0 | 10.3 | 2.5 | 0.8 | 0.2 | 2.3 | 1.2 | 0.8 | 26.0 |
| 2019 | Грузия | Кубок мира — квалификация | 8 | 26.5 | 13.9 | 61.9% | 0.0% | 80.5% | 2.9 | 5.9 | 8.8 | 1.4 | 0.1 | 0.6 | 1.9 | 1.9 | -2.0 | 18.8 |
| 2017 | Грузия | Евробаскет | 5 | 18.1 | 10.2 | 46.2% | 0.0% | 93.1% | 1.4 | 3.2 | 4.6 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 1.2 | 1.8 | -3.4 | 13.6 |
| 2016 | Грузия | Евробаскет — квалификация | 6 | 15.2 | 8.2 | 57.7% | 0.0% | 90.5% | 0.8 | 3.2 | 4.0 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 2.0 | 3.3 | 6.0 | 9.3 |
| 2015 | Грузия | Евробаскет | 6 | 13.2 | 5.0 | 80.0% | 0.0% | 77.8% | 0.7 | 1.5 | 2.2 | 0.5 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 1.5 | 0.3 | 7.3 |
| 2013 | Грузия | Евробаскет | 5 | 29 | 11.6 | 63.6% | 0.0% | 80.0% | 2.8 | 4.4 | 7.2 | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 1.2 | 2.4 | 0.4 | 16.8 |
| 2012 | Грузия | Евробаскет — квалификация | 8 | 16.9 | 5.1 | 50.0% | 0.0% | 91.3% | 1.8 | 2.9 | 4.6 | 1.0 | 0.3 | 1.0 | 0.6 | 2.8 | 1.6 | 9.9 |
| 2011 | Грузия | Евробаскет | 8 | 15.3 | 4.4 | 56.5% | 0.0% | 75.0% | 1.8 | 2.6 | 4.4 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 1.6 | 3.1 | -0.9 | 6.3 |
| 2011 | Грузия | Евробаскет | 8 | 11.4 | 5.0 | 77.8% | 0.0% | 70.6% | 1.5 | 1.6 | 3.1 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 0.5 | 1.5 | 3.1 | 7.0 |
| 2009 | Грузия | Евробаскет — дивизион B | 10 | 7.2 | 4.6 | 67.9% | 0.0% | 57.1% | 1.2 | 1.1 | 2.3 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 0.8 | 0.0 | 5.5 |
| 2007 | Грузия | Евробаскет — дивизион B | 3 | 3 | 3.3 | 66.7% | 0.0% | 100.0% | 0.3 | 2.3 | 2.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 4.3 |
| Всего | 109 | 19.2 | 8.7 | 61.5% | 0% | 81.4% | 1.8 | 3.5 | 5.2 | 1 | 0.5 | 0.5 | 1.1 | 1.9 | -1.2 | 12.2 |
FIBA - Юниоры
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008 | Грузия U20 | Евробаскет U20 | 6 | 33 | 21.5 | 73.8% | 0.0% | 66.0% | 3.8 | 6.7 | 10.5 | 1.2 | 0.7 | 3.7 | 2.7 | 3.7 | 0.0 | 29.0 |
| 2007 | Грузия U20 | Евробаскет U20 | 8 | 23.8 | 12.5 | 56.3% | 0.0% | 75.7% | 2.0 | 5.4 | 7.4 | 1.5 | 0.3 | 2.1 | 2.6 | 3.3 | 0.0 | 16.5 |
| 2005 | Грузия U16 | Евробаскет U16 — дивизион B | 8 | 17.6 | 10.0 | 75.0% | 0.0% | 66.7% | 2.5 | 5.1 | 7.6 | 0.0 | 0.9 | 1.5 | 1.1 | 2.0 | 0.0 | 16.9 |
| Всего | 22 | 24.1 | 14 | 67.9% | 0% | 70% | 2.7 | 5.6 | 8.3 | 0.9 | 0.6 | 2.3 | 2.1 | 2.9 | 0 | 20.1 |
Видео
Видеоархив