Фернандо Сан-Эметерио
№ / SG / 199 см / 105 кг / 01.01.1984

Дата рождения
01.01.1984
рост
199 см
вес
105 кг
Рейтинг
игрока
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Фернандо Сан-Эметерио
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/21 | Валенсия | 24 | 5 | 13:16 | 4.9 | 46.2% | 36.2% | 95% | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.5 | 0 | 1.2 | 1.4 | 5 |
| 19/20 | Валенсия | 24 | 15 | 17:45 | 7.3 | 49.2% | 46.8% | 75% | 1.8 | 1.6 | 0.4 | 0.8 | 0 | 1.1 | 2.5 | 8.5 |
| 17/18 | Валенсия | 20 | 10 | 22:09 | 9.4 | 49.4% | 40.3% | 79.3% | 2.8 | 2.3 | 0.3 | 1.6 | 0 | 1.5 | 2 | 8.9 |
| 14/15 | Баскония | 24 | 7 | 23:13 | 10.3 | 50.5% | 31.9% | 79.7% | 3 | 1.8 | 0.5 | 0.8 | 0 | 1.1 | 2.5 | 10.3 |
| 13/14 | Баскония | 21 | 21 | 26:41 | 9.3 | 55.4% | 43.5% | 79.3% | 2.8 | 2 | 0.3 | 1.6 | 0 | 1.4 | 1.8 | 9.2 |
| 12/13 | Баскония | 28 | 9 | 24:17 | 9 | 49.6% | 33.8% | 77.2% | 3.3 | 2.1 | 0.5 | 1.3 | 0 | 1.3 | 2.6 | 10.1 |
| 11/12 | Баскония | 10 | 5 | 28:06 | 12 | 55.6% | 34.3% | 96% | 4.6 | 2.1 | 0.8 | 1.7 | 0 | 2 | 2.7 | 13.4 |
| 10/11 | Баскония | 20 | 20 | 33:47 | 13.7 | 60.7% | 50% | 77.1% | 5.5 | 2.4 | 0.8 | 1.5 | 0.1 | 1.8 | 4.7 | 19.1 |
| 09/10 | Баскония | 20 | 18 | 27:57 | 11.9 | 64.7% | 42.6% | 80% | 3.8 | 2.3 | 0.8 | 1.4 | 0 | 2.4 | 3.3 | 14.1 |
| 08/09 | Баскония | 20 | 4 | 10:58 | 3.6 | 46.3% | 28.6% | 88.2% | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 0.9 | 3 |
| Всего | 211 | 114 | 22:22 | 8.9 | 53.4% | 39.3% | 80.6% | 2.9 | 1.8 | 0.5 | 1.1 | 0 | 1.4 | 2.4 | 9.9 |
Еврокубок
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18/19 | Валенсия | 16 | 9 | 19:53 | 10.3 | 56.9% | 42.9% | 83.3% | 2.1 | 1.7 | 0.6 | 1.2 | 0 | 2.2 | 3.4 | 10.8 |
| 16/17 | Валенсия | 23 | 18 | 22:53 | 9.8 | 54.1% | 29% | 79.6% | 3.4 | 2.5 | 0.5 | 1.1 | 0.1 | 1.1 | 2.9 | 11.7 |
| 15/16 | Валенсия | 16 | 4 | 17:50 | 5.9 | 47.8% | 28.2% | 85% | 3.1 | 2.3 | 0.6 | 0.7 | 0 | 1.1 | 1.8 | 8.1 |
| 07/08 | Жирона | 17 | 11 | 22:55 | 7.7 | 56.7% | 16.3% | 79.1% | 3 | 1.8 | 0.8 | 1.5 | 0.1 | 1.3 | 2.6 | 8.6 |
| Всего | 72 | 42 | 21:06 | 8.5 | 54.3% | 29% | 81.3% | 3 | 2.1 | 0.6 | 1.1 | 0.1 | 1.4 | 2.7 | 10 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Испания | Евробаскет | 9 | 19.8 | 6.4 | 53.8% | 41.2% | 75.0% | 0.8 | 1.4 | 2.2 | 1.1 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 1.4 | 6.2 | 6.6 |
| 2015 | Испания | Евробаскет | 7 | 16.1 | 3.6 | 58.3% | 30.0% | 66.7% | 0.4 | 0.9 | 1.3 | 2.0 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 1.9 | 5.0 | 4.6 |
| 2013 | Испания | Евробаскет | 11 | 16.3 | 4.3 | 56.3% | 17.6% | 40.0% | 1.0 | 1.3 | 2.3 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.6 | 3.8 | 4.5 |
| 2012 | Испания | Олимпиада | 8 | 14.1 | 2.5 | 33.3% | 30.0% | 75.0% | 0.8 | 1.9 | 2.6 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 1.3 | 0.0 | 3.9 |
| 2011 | Испания | Евробаскет | 9 | 12.8 | 2.9 | 50.0% | 16.7% | 80.0% | 0.3 | 1.1 | 1.4 | 1.3 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 1.2 | 0.8 | 3.4 |
| 2010 | Испания | Кубок мира | 7 | 11.1 | 3.6 | 71.4% | 16.7% | 66.7% | 0.9 | 1.0 | 1.9 | 1.3 | 0.1 | 0.0 | 0.7 | 0.9 | 0.0 | 4.7 |
| 2002 | Испания | Евробаскет | 7 | 29.9 | 10.6 | 33.3% | 40.9% | 43.3% | 1.6 | 5.0 | 6.6 | 1.6 | 0.6 | 0.0 | 2.0 | 2.9 | 0.0 | 8.1 |
| 2002 | Испания | Евробаскет | 1 | 9 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2001 | Испания | Евробаскет — квалификация | 4 | 23.5 | 14.8 | 48.0% | 46.2% | 77.3% | 1.8 | 4.5 | 6.3 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 2.5 | 1.3 | 0.0 | 15.3 |
| Всего | 63 | 17.3 | 5.3 | 47.5% | 32% | 64.4% | 0.9 | 1.9 | 2.8 | 1.3 | 0.4 | 0 | 0.9 | 1.4 | 2.2 | 5.6 |
FIBA - Юниоры
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | Испания U20 | Евробаскет U20 | 3 | 27 | 17.3 | 58.8% | 28.6% | 37.5% | 3.0 | 5.7 | 8.7 | 2.0 | 2.3 | 0.3 | 2.0 | 2.3 | 0.0 | 19.0 |
| Всего | 3 | 27 | 17.3 | 59.3% | 30.4% | 37.7% | 3 | 5.7 | 8.7 | 2 | 2.3 | 0.3 | 2 | 2.3 | 0 | 19 |
Видео
Видеоархив
