Метекан Бирсен
№ 1 / PF / 205 см / 101 кг / 06.04.1995

Дата рождения
06.04.1995
Команда
Бешикташ
рост
205 см
вес
101 кг
Рейтинг
игрока
73.4
- Статистика
- Видео
Статистика
Статистика
Метекан Бирсен
Евролига
| Сезон | Команда | И | СТ | МИН | ОЧКИ | 2-Х | 3-Х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | ПТ | БШ | Ф | ФС | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Бешикташ | 3 | 0 | 11:23 | 2.7 | 50% | 0% | 100% | 4 | 0.7 | 0 | 0.3 | 0 | 2.7 | 0.7 | 2.7 |
| 25/26 | Фенербахче | 24 | 3 | 11:14 | 2.4 | 41.7% | 35% | 84.2% | 2.2 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 0.1 | 1.6 | 0.8 | 2.7 |
| 24/25 | Фенербахче | 2 | 0 | 3:27 | 2 | 50% | 0% | 100% | 2 | 0 | 0 | 0.5 | 0 | 1 | 0.5 | 2.5 |
| 22/23 | Фенербахче | 28 | 3 | 7:41 | 2 | 37% | 32.3% | 66.7% | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0 | 1.2 | 0.5 | 1.5 |
| 21/22 | Фенербахче | 14 | 0 | 7:54 | 0.9 | 28.6% | 22.2% | 33.3% | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0 | 1.1 | 0.5 | 0.6 |
| 18/19 | Анадолу Эфес | 9 | 1 | 3:57 | 1.4 | 71.4% | 33.3% | 0% | 0.4 | 0.3 | 0 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 1.4 |
| 13/14 | Фенербахче | 8 | 1 | 5:31 | 0.6 | 40% | 0% | 50% | 1.1 | 0 | 0.4 | 0 | 0.1 | 1 | 0.3 | 0.5 |
| Всего | 88 | 8 | 8:08 | 1.8 | 42.3% | 29% | 72.5% | 1.6 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0 | 1.2 | 0.5 | 1.6 |
FIBA
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | Турция | Кубок мира — квалификация | 2 | 2.4 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | -2.0 | 1.5 |
| 2023 | Турция | Кубок мира — квалификация | 6 | 19.2 | 6.0 | 71.4% | 23.1% | 70.0% | 1.7 | 4.2 | 5.8 | 1.0 | 1.0 | 0.2 | 0.5 | 2.2 | 4.0 | 10.7 |
| 2021 | Турция | Олимпиада — квалификация | 1 | 6 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | -4.0 | 0.0 |
| 2021 | Турция | Евробаскет — квалификация | 5 | 23.1 | 7.4 | 45.8% | 18.8% | 66.7% | 2.4 | 3.8 | 6.2 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 1.6 | -7.4 | 9.2 |
| 2019 | Турция | Кубок мира | 5 | 17.8 | 6.2 | 68.8% | 12.5% | 100.0% | 1.6 | 3.2 | 4.8 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 0.8 | -2.8 | 7.8 |
| 2019 | Турция | Кубок мира — квалификация | 9 | 21.7 | 6.2 | 45.9% | 21.1% | 62.5% | 1.7 | 2.7 | 4.3 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 2.6 | 0.3 | 6.2 |
| Всего | 28 | 18.8 | 5.7 | 53.8% | 18.9% | 70.3% | 1.6 | 3.1 | 4.7 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 1.8 | -1.2 | 7.4 |
FIBA - Юниоры
| Год | Команда | Турнир | И | МИН | ОЧКИ | 2-Х% | 3-Х% | ШТ% | ПБ-Н | ПБ-З | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | +/- | КПИ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | Турция U20 | Евробаскет U20 | 10 | 25.9 | 9.1 | 44.8% | 33.3% | 60.0% | 2.0 | 3.4 | 5.4 | 0.7 | 1.3 | 0.1 | 2.4 | 2.9 | 4.8 | 8.4 |
| 2014 | Турция U20 | Евробаскет U20 | 10 | 22.3 | 8.5 | 54.0% | 33.3% | 81.5% | 1.8 | 3.2 | 5.0 | 2.5 | 0.3 | 0.5 | 1.7 | 1.4 | 5.6 | 11.7 |
| 2013 | Турция U18 | Евробаскет U18 | 8 | 25.9 | 11.6 | 38.3% | 56.0% | 68.2% | 2.8 | 5.0 | 7.8 | 1.9 | 1.4 | 0.1 | 1.9 | 2.4 | 4.3 | 15.0 |
| 2012 | Турция U18 | Евробаскет U18 | 8 | 20.4 | 5.5 | 41.0% | 16.7% | 60.0% | 1.6 | 4.0 | 5.6 | 0.9 | 0.3 | 0.5 | 1.1 | 2.1 | 1.8 | 7.0 |
| 2011 | Турция U16 | Евробаскет U16 | 9 | 27.1 | 11.0 | 40.7% | 24.0% | 50.0% | 1.9 | 6.1 | 8.0 | 2.8 | 1.1 | 0.4 | 4.8 | 1.4 | -0.4 | 9.7 |
| 2010 | Турция U16 | Евробаскет U16 | 7 | 12.7 | 3.7 | 35.3% | 44.4% | 50.0% | 1.1 | 1.6 | 2.7 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 5.1 | 3.6 |
| Всего | 52 | 22.8 | 8.4 | 43.2% | 36.5% | 66.6% | 1.9 | 3.9 | 5.8 | 1.6 | 0.8 | 0.3 | 2.2 | 1.9 | 3.6 | 9.4 |
Видео
Видеоархив