Всеволод Тишин
№ 2 / SG / 197 см / 85 кг / 09.04.2001

Дата рождения
09.04.2001
Команда
Университет-Югра
рост
197 см
вес
85 кг
Рейтинг
игрока
70.6
- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Item 2
Статистика
Всеволод Тишин
Суперлига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Югра | 34 | 20:15 | 5.3 | 55.9% 38/68 - 55.9% | 26.3% 26/99 - 26.3% | 65.8% 25/38 - 65.8% | 2.5 | 1.2 | 0.8 | 0.0 | 0.6 | 1.4 | 1.1 |
| 24/25 | Барнаул | 32 | 25:53 | 8.0 | 44.8% 47/105 - 44.8% | 31.4% 48/153 - 31.4% | 67.9% 19/28 - 67.9% | 2.9 | 1.8 | 0.9 | 0.0 | 1.6 | 1.7 | 1.0 |
| 23/24 | Барнаул | 35 | 19:19 | 5.9 | 46.2% 37/80 - 46.2% | 30.9% 38/123 - 30.9% | 76.0% 19/25 - 76.0% | 2.3 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 1.6 | 1.7 | 1.0 |
| 22/23 | ЦСКА-2 | 13 | 08:42 | 2.5 | 40.0% 4/10 - 40.0% | 31.8% 7/22 - 31.8% | 75.0% 3/4 - 75.0% | 0.8 | 0.7 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 0.9 | 0.4 |
| Всего: | 114 | 20:14 | 5.9 | 47.9% | 30.0% | 69.5% | 2.3 | 1.4 | 0.7 | 0.0 | 1.2 | 1.5 | 1.0 |
Кубок России
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Югра | 4 | 18:09 | 7.0 | 57.1% 4/7 - 57.1% | 40.0% 6/15 - 40.0% | 100.0% 2/2 - 100.0% | 2.3 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 1.3 | 0.5 |
| 23/24 | Барнаул | 1 | 16:01 | 6.0 | 75.0% 3/4 - 75.0% | 0.0% 0/3 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 5.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 5.0 | 4.0 | 3.0 |
| 22/23 | ЦСКА-2 | 2 | 08:08 | 1.0 | 0.0% 0/0 - 0.0% | 0.0% 0/1 - 0.0% | 50.0% 2/4 - 50.0% | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 |
| Всего: | 7 | 14:59 | 5.1 | 63.6% | 31.6% | 66.7% | 2.1 | 0.4 | 0.7 | 0.0 | 1.0 | 1.4 | 1.0 |
Молодежная лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21/22 | ЦСКА-Юниор | 4 | 21:46 | 7.5 | 64.3% 9/14 - 64.3% | 14.3% 2/14 - 14.3% | 100.0% 6/6 - 100.0% | 3.3 | 2.0 | 1.8 | 0.0 | 2.8 | 2.0 | 2.0 |
| 20/21 | ЦСКА-Д | 29 | 21:06 | 8.9 | 48.6% 54/111 - 48.6% | 39.8% 41/103 - 39.8% | 86.7% 26/30 - 86.7% | 3.0 | 2.0 | 1.2 | 0.2 | 1.3 | 2.2 | 1.6 |
| 19/20 | ЦСКА-Д | 40 | 19:09 | 7.2 | 49.3% 69/140 - 49.3% | 35.7% 35/98 - 35.7% | 82.1% 46/56 - 82.1% | 3.3 | 1.9 | 1.5 | 0.1 | 1.4 | 1.7 | 1.2 |
| 18/19 | ЦСКА-Д | 12 | 08:46 | 2.4 | 50.0% 8/16 - 50.0% | 22.2% 4/18 - 22.2% | 50.0% 1/2 - 50.0% | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 1.0 | 0.1 |
| 17/18 | ЦСКА-Юниор | 19 | 11:43 | 2.3 | 35.3% 12/34 - 35.3% | 14.8% 4/27 - 14.8% | 87.5% 7/8 - 87.5% | 2.4 | 0.3 | 0.8 | 0.0 | 1.4 | 1.7 | 0.5 |
| 16/17 | ЦСКА-2 | 3 | 02:22 | 0.0 | 0.0% 0/1 - 0.0% | 0.0% 0/2 - 0.0% | 0.0% 0/1 - 0.0% | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0 |
| Всего: | 107 | 16:49 | 6.1 | 48.1% | 32.8% | 83.5% | 2.7 | 1.5 | 1.1 | 0.1 | 1.3 | 1.8 | 1.1 |
UBA
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | ЦСКА-Юниор | 2 | 31:49 | 15.0 | 61.5% 8/13 - 61.5% | 33.3% 4/12 - 33.3% | 100.0% 2/2 - 100.0% | 4.5 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 3.0 | 1.0 |
| Всего: | 2 | 31:49 | 15.0 | 61.5% | 33.3% | 100.0% | 4.5 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 3.0 | 1.0 |
Item 1
Рейтинг
Всеволод Тишин
| Эффективность | 66 | |||
| Агрессия в атаке | 70 | |||
| Защитные навыки | 73 | |||
| Результативность | 65 | |||
| 3-х Очковый бросок | 60 | |||
| 2-х Очковый бросок | 78 | |||
| Передача | 66 | |||
| Подбор | 71 | |||
| Созидание | 77 | |||
| Стрессоустойчивость | 71 | |||
| Рейтинг | 70.6 | |||
Item 4
Видеоархив