Эльхан Ахмедов
№ 10 / PG / 180 см / 75 кг / 20.01.1998

Дата рождения
20.01.1998
Команда
Динамо Грозный
рост
180 см
вес
75 кг
Рейтинг
игрока
73
- Статистика
- Рейтинг
- Видео
Item 2
Статистика
Эльхан Ахмедов
Суперлига
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Динамо Грозный | 37 | 17:15 | 6.4 | 42.2% 46/109 - 42.2% | 28.0% 21/75 - 28.0% | 78.3% 83/106 - 78.3% | 2.0 | 3.9 | 0.3 | 0.0 | 1.8 | 1.6 | 3.2 |
| 24/25 | Зенит-2 | 42 | 21:10 | 7.4 | 39.7% 52/131 - 39.7% | 26.4% 39/148 - 26.4% | 88.3% 91/103 - 88.3% | 2.2 | 4.0 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 2.0 | 2.8 |
| 23/24 | Зенит-2 | 37 | 26:22 | 12.8 | 41.7% 70/168 - 41.7% | 34.9% 53/152 - 34.9% | 91.1% 173/190 - 91.1% | 2.8 | 4.6 | 0.9 | 0.0 | 2.8 | 2.8 | 5.0 |
| Всего: | 116 | 21:34 | 8.8 | 41.2% | 30.1% | 87.0% | 2.3 | 4.2 | 0.6 | 0.0 | 2.1 | 2.1 | 3.6 |
Кубок России
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Динамо | 4 | 19:15 | 9.0 | 53.3% 8/15 - 53.3% | 7.7% 1/13 - 7.7% | 77.3% 17/22 - 77.3% | 2.3 | 3.3 | 1.3 | 0.0 | 2.0 | 2.3 | 4.5 |
| 24/25 | Зенит-2 | 2 | 18:54 | 3.5 | 0.0% 0/2 - 0.0% | 50.0% 2/4 - 50.0% | 50.0% 1/2 - 50.0% | 0.0 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 2.5 | 2.5 | 3.0 |
| 21/22 | Уфимец | 4 | 14:41 | 5.0 | 57.1% 4/7 - 57.1% | 50.0% 3/6 - 50.0% | 75.0% 3/4 - 75.0% | 0.8 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 1.3 | 1.8 |
| 20/21 | Химки-Подмосковье | 1 | 24:07 | 10.0 | 100.0% 1/1 - 100.0% | 100.0% 2/2 - 100.0% | 100.0% 2/2 - 100.0% | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 4.0 | 2.0 | 8.0 |
| 19/20 | Химки-Подмосковье | 1 | 23:04 | 5.0 | 33.3% 1/3 - 33.3% | 25.0% 1/4 - 25.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 4.0 | 1.0 |
| 18/19 | Химки-Подмосковье | 1 | 12:56 | 2.0 | 100.0% 1/1 - 100.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 0.0% 0/0 - 0.0% | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 |
| Всего: | 13 | 17:58 | 6.2 | 51.7% | 31.0% | 76.7% | 1.5 | 2.5 | 0.8 | 0.0 | 1.9 | 2.0 | 3.1 |
Молодежная лига ВТБ
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18/19 | Химки-2 | 11 | 25:53 | 8.5 | 36.1% 13/36 - 36.1% | 31.8% 14/44 - 31.8% | 76.5% 26/34 - 76.5% | 2.4 | 4.7 | 0.9 | 0.0 | 2.4 | 1.7 | 3.0 |
| 17/18 | Химки-2 | 37 | 27:13 | 10.1 | 54.5% 79/145 - 54.5% | 34.3% 37/108 - 34.3% | 86.7% 104/120 - 86.7% | 3.5 | 7.0 | 1.4 | 0.0 | 2.3 | 2.2 | 4.4 |
| 16/17 | Химки-2 | 20 | 14:08 | 4.6 | 50.0% 15/30 - 50.0% | 47.6% 10/21 - 47.6% | 78.0% 32/41 - 78.0% | 1.9 | 3.6 | 0.6 | 0.0 | 1.1 | 1.6 | 2.3 |
| Всего: | 68 | 23:09 | 8.2 | 50.7% | 35.3% | 83.1% | 2.8 | 5.6 | 1.1 | 0.0 | 1.9 | 1.9 | 3.5 |
UBA
| Сезон | Команда | И | Время | Очки | 2-х | 3-х | ШТ | ПБ | РП | ПХ | БШ | ПТ | Ф | ФС |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | МГУ | 3 | 28:05 | 5.3 | 33.3% 1/3 - 33.3% | 20.0% 4/20 - 20.0% | 100.0% 2/2 - 100.0% | 3.0 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 2.0 | 3.0 |
| Всего: | 3 | 28:05 | 5.3 | 33.3% | 20.0% | 100.0% | 3.0 | 5.0 | 1.0 | 0.0 | 3.0 | 2.0 | 3.0 |
Item 1
Рейтинг
Эльхан Ахмедов
| Эффективность | 68 | |||
| Агрессия в атаке | 78 | |||
| Защитные навыки | 65 | |||
| Результативность | 70 | |||
| 3-х Очковый бросок | 66 | |||
| 2-х Очковый бросок | 67 | |||
| Передача | 82 | |||
| Подбор | 69 | |||
| Созидание | 79 | |||
| Стрессоустойчивость | 77 | |||
| Рейтинг | 73 | |||
Item 4
Видеоархив